Konstsmide Cremona Wandleuchte weiß (7984-250) Außenwandleuchte
Farbe: weiß
Produkttyp: Außenwandleuchte
Montageart: Wand
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
53,17 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide 7984-250, Konstsmide Cremona 7984-250 LED-Außenwandleuchte EEK: G...
Lieferzeit 9-13 Werktage
53,17 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 59,12 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Wandleuchte Cremona, weiss, HighPowerLED (7984-250) 5 - 9 Werktage 58,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 65,05 € → zum Angebot
-
Konstsmide Wandleuchte Cremona | weiss | LED | 2x3W | 450lm | 7984-250 Auf Lager 83,99 € Versand kostenfrei Gesamt 83,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 22:25 Uhr.
Konstsmide Cremona Wandleuchte weiß (7984-250) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Cremona Wandleuchte weiß (7984-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Produkttyp
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Montageart
Wand
Leuchtmittel
LED
Material
Materialien
Aluminum, Glas
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen