Konstsmide Antares (407-750) Außenwandleuchte
Produkttyp: Außenwandleuchte
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
142,10 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Wandleuchte Pollux, 2xGU10, schwarz (407-750) 5 - 9 Werktage 142,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,00 € → zum Angebot
-
Konstsmide 407-750, Konstsmide Pollux 407-750 Außenwandleuchte LED GU10 14W...
Lieferzeit 11-15 Werktage
143,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 148,99 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Außenleuchte »Pollux«, 7 W, BxHxT 7,5 x 23,5 x 11,5 cm, ohne
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Pollux Wandleuchte
177,20 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 183,10 €
→ zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Antares
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 21:01 Uhr.
Konstsmide Antares (407-750) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Antares (407-750)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwandleuchte
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen