Konstsmide Antares weiß (407-250) Außenwandleuchte
Produkttyp: Außenwandleuchte
Montageart: Wand
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
142,10 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Konstsmide Wandleuchte Pollux, weiss, 2xGU10 (407-250) 5 - 9 Werktage 142,10 € + 6,90 € Versand Gesamt 149,00 € → zum Angebot
-
Konstsmide 407-250, Konstsmide Pollux 407-250 Außenwandleuchte LED GU10 14W...
Lieferzeit 11-15 Werktage
143,04 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 148,99 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Außenleuchte »Pollux«, 7 W, BxHxT 7,5 x 23,5 x 11,5 cm, ohne
149,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,00 €
→ zum Angebot
-
Konstsmide Wandleuchte Pollux | weiss | Outdoor | GU10LED | Max 2x7W | 407-250 Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen 149,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 154,99 € → zum Angebot
Varianten:
Konstsmide Antares
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 07:17 Uhr.
Konstsmide Antares weiß (407-250) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Konstsmide Antares weiß (407-250)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Außenwandleuchte
Eigenschaften
Montageart
Wand
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen