Köhler Pharma B-Komplex Köhler Intense Kapseln (30Stk.) Vitaminpräparat

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,84 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
Menge in g
57 g9 g
Stückzahl
15 Stück30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,84 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,67 €
ab 7,84 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B Komplex Koehler Intense 30 Stück, Grundpreis: healthii PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B Komplex Koehler Intense 30 Stück, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 7,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
• PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-Komplex Köhler intense Kapseln 19 g,... pharmeo PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-Komplex Köhler intense Kapseln 19 g,... 1-2 Werktage 7,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
• PZN-DE 15023662, B-Komplex Köhler intense Kapseln Inhalt: 19 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15023662, B-Komplex Köhler intense Kapseln Inhalt: 19 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
• B-Komplex Köhler intense Amazon Marketplace B-Komplex Köhler intense Auf Lager 15,67 € Versand kostenfrei Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma B-Komplex Intense Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.84 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B Komplex Koehler Intense 30 Stück, Grundpreis: ✓ Bester Preis healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,84 € + 2,90 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-Komplex Köhler intense Kapseln 19 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,38 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, B-Komplex Köhler intense Kapseln Inhalt: 19 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,88 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-komplex Köhler intense Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,94 € + 3,39 € Versand Gesamt 11,33 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-komplex Köhler intense Kapseln 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
B-KOMPLEX Köhler intense Kapseln 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,96 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,95 € → zum Angebot
B-Komplex Köhler intense 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,30 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, B-Komplex Köhler intense Kapseln 30 St, Grundpreis: € 0,28 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-Komplex Köhler Intense 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,65 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,14 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-Komplex Köhler intense 30 St Kapseln 0.019 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 15023662, Köhler Pharma B-komplex Köhler intense Kapseln 30 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
B-Komplex Köhler intense 30 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 9,99 € 525,79 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma B-Komplex Köhler Intense Kapseln (30Stk.) Test

5/5
★★★★★ Vitamin B Kapseln
Tina T Januar 2023

Tolles Produkt, empfohlen von einem Arzt. Vitamin B hilft gegen Kopfschmerzen. 1 Kapsel täglich einnehmen. Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Für mich sehr gute Wahl
renate s Juni 2023

Sehr gute Wirkung auf mein gesamtes Wohlgefühl. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin B-Komplex
Biotin, Calcium-D-pantothenat, Cholinbitartrat, Coenzym Q10, Folsäure, Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Inositol, Methylcobalamin, Nicotinamid, Para- Aminobenzoesäure, Pyridoxal- 5-Phosphat, Riboflavin, Thiaminmononitrat, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel: Siliciumdioxid, Verdickungsmittel: Gellan
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram