Köhler Pharma B-Komplex Köhler Intense Kapseln (15 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,46 €
Menge in g
57 g9 g
Stückzahl
15 Stück30 Stück90 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,72 €
Ø 5 €
4,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,46 €
ab 4,72 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis B-KOMPLEX Köhler intense Kapseln 15 St ayvita B-KOMPLEX Köhler intense Kapseln 15 St ca. 1 - 3 Werktage 4,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
• B-komplex Köhler Intense Kapseln 15 St medpex B-komplex Köhler Intense Kapseln 15 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 14448253, B-Komplex Köhler intense Kapseln Inhalt: 9 g APONEO PZN-DE 14448253, B-Komplex Köhler intense Kapseln Inhalt: 9 g Artikel verfügbar 5,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
• B-komplex Köhler intense Kapseln 15 stk Amazon Marketplace B-komplex Köhler intense Kapseln 15 stk Auf Lager 19,46 € Versand kostenfrei Gesamt 19,46 € → zum Angebot
Varianten: Köhler Pharma B-Komplex Intense Kapseln
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.72 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
B-KOMPLEX Köhler intense Kapseln 15 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,72 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,71 € → zum Angebot
B-komplex Köhler Intense Kapseln 15 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 4,95 € 0,33 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 8,44 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, B-Komplex Köhler intense Kapseln Inhalt: 9 g APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 5,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,63 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, Köhler Pharma B Komplex Koehler Intense 15 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 5,72 € + 2,90 € Versand Gesamt 8,62 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, Köhler Pharma B-Komplex Köhler intense Kapseln 9 g pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,87 € + 4,49 € Versand Gesamt 10,36 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, Köhler Pharma B-Komplex Köhler Intense 15 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,89 € + 4,98 € Versand Gesamt 10,87 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, Köhler Pharma B-Komplex Köhler intense 15 St Kapseln, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 5,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 9,90 € → zum Angebot
B-Komplex Köhler intense 15 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 5,99 € 665,56 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, Köhler Pharma 623101, Köhler Pharma B-KOMPLEX Köhler intense ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,05 € + 5,45 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Köhler Pharma GmbH B-Komplex Köhler intense Kapseln 15 St 14448253_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 6,05 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,95 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, Köhler Pharma B-komplex Köhler intense Kapseln 15 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,90 € → zum Angebot
PZN-DE 14448253, Köhler Pharma B-komplex Köhler intense Kapseln 15 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 6,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma B-Komplex Köhler Intense Kapseln (15 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Köhler Pharma B-Komplex Köhler Intense Kapseln (15 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
15 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Vitamin B-Komplex
Biotin, Calcium-D-pantothenat, Cholinbitartrat, Coenzym Q10, Folsäure, Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Inositol, Methylcobalamin, Nicotinamid, Para- Aminobenzoesäure, Pyridoxal- 5-Phosphat, Riboflavin, Thiaminmononitrat, Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel: Siliciumdioxid, Verdickungsmittel: Gellan
Maße & Gewicht
9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram