Kodak Professional T-Max P3200 135/36 35mm Kleinbildfilm

Produkttyp: 35mm Kleinbildfilm Sonstiges: 36 Aufnahmen - ISO 3200/36 - Schwarz-Weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
17,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,44 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
17,99 €
Ø 21 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,44 €
ab 17,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KODAK T-Max P3200 TMZ 135-36 Digitfoto KODAK T-Max P3200 TMZ 135-36 sofort lieferbar 17,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• Kodak 1516798, Kodak T-MAX 3200 135 36 AUFNAHMEN Kamera-Express Kodak 1516798, Kodak T-MAX 3200 135 36 AUFNAHMEN Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 19,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• Kodak T-Max 3200-36 Schwarz-Weiss-Film Amazon Marketplace Kodak T-Max 3200-36 Schwarz-Weiss-Film Auf Lager 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
KODAK T-Max P3200 TMZ 135-36 ✓ Bester Preis Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 17,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
Kodak 1516798, Kodak T-MAX 3200 135 36 AUFNAHMEN Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 19,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
Kodak T-Max TMX P3200 135/36 SW-Kleinbildfilm foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo siehe Shop 19,95 € + 6,49 € Versand Gesamt 26,44 € → zum Angebot
KODAK 1516798, KODAK 135 T-Max P3200 36x1 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 21,89 € + 5,99 € Versand Gesamt 27,88 € → zum Angebot
Kodak 1516798, Kodak Professional T-Max P3200 - Schwarz-Weiß-Negativfilm - 135 (35 Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 23,57 € Versand kostenfrei Gesamt 23,57 € → zum Angebot
Kodak 1516798, Kodak TMZ 3200 135/36 (1516798) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 24,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,52 € → zum Angebot
Kodak T-Max TMX P3200 135/36 SW-Kleinbildfilm Foto Plichta Foto Plichta Angebotsinfo abholbereit in 1-3 Tagen oder lieferbar... 24,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Kodak T-Max 3200-36 Schwarz-Weiss-Film Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,44 € Versand kostenfrei Gesamt 26,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Kodak Professional T-Max P3200 135/36 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kodak Professional T-Max P3200 135/36? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
35mm Kleinbildfilm
Weitere Daten
36 Aufnahmen, ISO 3200/36, Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram