Knuffelwuff Santiago orthopädisches Hundebett Cord mit Handwebcharakter M-L braungrau Tierbett

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Abmessungen: 85 x 65 cm Ausstattungen: abnehmbarer Bezug - erhöhte Seiten Eigenschaften: allergikergeeignet - formstabil - orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,95 €
Ø 113 €
111,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,90 €
Abmessungen
100 x 120105 x 80120 x 10085 x 65
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
115,95 €
Ø 113 €
111,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,90 €
ab 115,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 111,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... Amazon Marketplace Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord M-L 85 x 65cm Braungrau OBI Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord M-L 85 x 65cm Braungrau 3 Tage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... Fressnapf
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago... 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Santiago orthopädisches Hundebett Cord mit Handwebcharakter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
115.95 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
112 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett aus Cord Santiago, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 115,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago M-L 85 x Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Santiago Orthopädisch Cord M-L 85 x 65cm Braungrau OBI Angebotsinfo 3 Tage 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädisches Hundebett aus Cord mit Handwebcharakter Santiago braun/ Fressnapf
Angebotsinfo 122,90 € Versand kostenfrei Gesamt 122,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:12 Uhr.

Knuffelwuff Santiago orthopädisches Hundebett Cord mit Handwebcharakter M-L braungrau Test

5/5
★★★★★ Wunderschönes Körbchen
Mimoza August 2024

1A Qualität und mein Hund liebt es!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
85 x 65 cm
abnehmbarer Bezug, erhöhte Seiten
allergikergeeignet, formstabil, orthopädisch
Indoor
braun
eckig
Memory Foam
Europäische Union
70 x 50 cm
Cord
Bezug bei 30° waschbar, Feinwaschmittel, mit kaltem Wasser waschen
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram