Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Matte 95 Grad waschbar Lenie 80x60cm (14300-001) Hundematte

Produkttyp: Hundematte Eigenschaften: formstabil - kratzfest - orthopädisch - rutschfest Wetterschutz: wasserdicht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,95 €
Ø 104 €
102,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
106,95 €
Ø 104 €
102,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 113,90 €
ab 106,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Hundematte Inkontinenzmatte Lenie, Orthopädisch Otto Knuffelwuff Hundematte Inkontinenzmatte Lenie, Orthopädisch lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 106,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Hundematte 95 Grad waschbar Lenie 80 x... Amazon Marketplace Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Hundematte 95 Grad waschbar Lenie 80 x... 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundematte Lenie Orthopädisch Inkontinenz Velours 80 x 60cm OBI Knuffelwuff Hundematte Lenie Orthopädisch Inkontinenz Velours 80 x 60cm 3 Tage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Hundematte 95 Grad waschbar grau L Fressnapf
Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Hundematte 95 Grad waschbar grau L 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Matte Lenie (14300)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
106.95 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
103 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Hundematte Inkontinenzmatte Lenie, Orthopädisch ✓ Bester Preis Otto Knuffelwuff (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 106,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Hundematte 95 Grad waschbar Lenie 80 x 60cm - Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundematte Lenie Orthopädisch Inkontinenz Velours 80 x 60cm OBI Angebotsinfo 3 Tage 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Hundematte 95 Grad waschbar grau L Fressnapf
Angebotsinfo 113,90 € Versand kostenfrei Gesamt 113,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Matte 95 Grad waschbar Lenie 80x60cm (14300-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knuffelwuff orthopädische inkontinenz Matte 95 Grad waschbar Lenie 80x60cm (14300-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hundematte
Ausstattungsmerkmale
formstabil, kratzfest, orthopädisch, rutschfest
wasserdicht
Hinweis
Maschinenwäsche
95°C
Material und Design
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram