Knuffelwuff Madison XL grau Tierbett

★★★★ (91 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: abnehmbarer Bezug Design: gesteppt Eigenschaften: orthopädisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,95 €
Ø 125 €
123,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
Abmessungen
105 x 75120 x 85155 x 10563 x 8585 x 63
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
128,95 €
Ø 125 €
123,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 135,90 €
ab 128,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knuffelwuff Tierbett Hundebett Madison, Orthopädisch grau 75 cm x 105 cm Otto Knuffelwuff Tierbett Hundebett Madison, Orthopädisch grau 75 cm x 105 cm lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 128,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Madison aus laser-gestepptem Kunstleder... Amazon Marketplace Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Madison aus laser-gestepptem Kunstleder... Auf Lager 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Hundebett Madison Orthopädisch Kunstleder XL 105 x 75 cm Grau OBI Knuffelwuff Hundebett Madison Orthopädisch Kunstleder XL 105 x 75 cm Grau 3 Tage 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
• Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Madison aus laser-gestepptem Kunstleder... Fressnapf
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Madison aus laser-gestepptem Kunstleder... 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Varianten: Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Madison
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.95 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Knuffelwuff Tierbett Hundebett Madison, Orthopädisch grau 75 cm x 105 cm ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 128,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Madison aus laser-gestepptem Kunstleder XL 105 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Hundebett Madison Orthopädisch Kunstleder XL 105 x 75 cm Grau OBI Angebotsinfo 3 Tage 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
Knuffelwuff Orthopädisches Hundebett Madison aus laser-gestepptem Kunstleder grau XL Fressnapf
Angebotsinfo 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Knuffelwuff Madison XL grau Test

5/5
★★★★★ Top !
Jennifer L August 2022

Dieses Hundebett ist optisch sehr ansprechend und von guter Qualität, ideal für Vierbeiner, die gerne ihre Betten zerstören. Einfach zu reinigen und sicherlich ein langlebiger Begleiter für Ihren geliebten Labrador. Ein toller erster Eindruck!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett, super pflegeleicht!
Juliane u Mai 2021

Der Versand verlief reibungslos und das Bett wurde gut verpackt geliefert. Optisch ansprechend und aus pflegeleichtem Material gefertigt, hat unser 7-jähriger Goldi das Bett direkt akzeptiert. Wir suchten ein orthopädisches Bett, um seine Gelenke zu schonen, da er älter wird. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit unserem Kauf.

5/5
★★★★★ Topp
Sundown Mai 2021

Dieses Hundebett trotzt problemlos dem wilden Spiel von zwei Teenager-Hunden. Keine Kratzer, keine Schäden. Dank des herausnehmbaren Kissens, das sicher eingerahmt ist, lässt es sich einfach reinigen. Uneingeschränkte Zufriedenheit!.

5/5
★★★★★ Hundebett Deluxe
tinadegen Dezember 2020

Unsere Hunde lieben ihre neuen Betten! Einfach zu pflegen, robust und gut verarbeitet. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung
F. A September 2020

Das Hundebett ist fantastisch! Meine Hündin ist begeistert. Ich habe die XXL-Version für sie und eine kleinere für meine andere Hündin gekauft. Das Bett ist perfekt für beide, vor allem für meine Hündin mit HD. Sie liegen beide gerne darin und können bequem den Kopf auf den Seitenpolstern ablegen.

Zudem ist das Bett leicht zu reinigen, einfach mit einem feuchten Tuch abwischen. Einfach perfekt!.

5/5
★★★★★ Tolles Hundebett
einem Kunden Oktober 2020

Unser Bully liebt sein neues Hundebett! Tolle Qualität und leicht zu reinigen. Sehr zufrieden! Würden es sofort wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 91

Allgemeine Daten
abnehmbarer Bezug
gesteppt
orthopädisch
grau
eckig
Memory Foam, Schaumstoffflocken
Europäische Union
Kunstleder
abwischbar
Hundebett

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram