Knipex Flachkabelschneider 215 mm 94 15 EAN Kabelschere

Produkttyp: Kabelschere
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,99 €
Ø 52 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 78,13 €
ab 51,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm - tuul.zone KNIPEX Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm - 8-10 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• KNIPEX 94 15 215 EAN Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen... contorion KNIPEX 94 15 215 EAN Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen... 2-3 Wochen 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
• KNIPEX Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm,... Amazon KNIPEX Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm,... Auf Lager 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
KNIPEX 94 15 215 EAN Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Knipex-Werk Flachkabelschneider 94 15 215 EAN evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 53,69 € 53,69 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
KNIPEX 94 15 215 EAN Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchrom... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 55,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,92 € → zum Angebot
KNIPEX Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 215 mm, 94 15 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 58,67 € Versand kostenfrei Gesamt 58,67 € → zum Angebot
KNIPEX Schneider für Flachbandkabel verchromt mit Kunststoff-Hüllen 215 mm, 94 15 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,41 € Versand kostenfrei Gesamt 61,41 € → zum Angebot
Knipex-Werk Flachkabelschneider 94 15 215 EAN Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 61,41 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,31 € → zum Angebot
Knipex-Werk Flachkabelschneider 94 15 215 EAN elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 64,86 € + 6,71 € Versand Gesamt 71,57 € → zum Angebot
KNIPEX Schneider für Flachbandkabel bis 56 mm Länge 215 mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 67,93 € + 5,90 € Versand Gesamt 73,83 € → zum Angebot
Knipex - 94 15 215 Ean Schneider Für Flachbandkabel Mit Kunststoff-hüllen Verchromt ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 71,63 € Versand kostenfrei Gesamt 71,63 € → zum Angebot
KNIPEX 94 15 215 EAN Schneider für Flachbandkabel mit Kunststoff-Hüllen verchromt 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 78,13 € Versand kostenfrei Gesamt 78,13 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:29 Uhr.

Knipex Flachkabelschneider 215 mm 94 15 EAN Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Flachkabelschneider 215 mm 94 15 EAN? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabelschere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram