Knipex Elektromechanische Crimpzange eCrimp 97 43 E Akku-Crimpzange

Produkttyp: Akku-Crimpzange Bemerkung: mit Eurostecker (CEE 7/16) / elektromechanischer Antrieb / inklusive 12V Li-Ionen-Akku und Ladegerät / ohne Crimpeinsätze / max. Einsatzbereich: pressen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.209,00 €
Ø 1.213 €
1.148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.538,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.209,00 €
Ø 1.213 €
1.148,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.538,99 €
ab 1.209,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.148,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Knipex 97 43 E, Knipex Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz eCrimp (270 mm) (97 43... Galaxus Knipex 97 43 E, Knipex Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz eCrimp (270 mm) (97 43... 5-6 Werktage 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
• KNIPEX 97 43 E, Knipex eCrimp 97 43 E Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz Conrad KNIPEX 97 43 E, Knipex eCrimp 97 43 E Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
• KNIPEX 97 43 E, KNIPEX eCrimp Elektromechanische Crimp-Systemzange für 0815 Onlinehandel KNIPEX 97 43 E, KNIPEX eCrimp Elektromechanische Crimp-Systemzange für Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 1.229,04 € + -6,15 € Versand Gesamt 1.222,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1209 €
Ø 1 Mon.
1.213 €
Tiefstpreis
1.149 €
Preisalarm aktivieren
Knipex 97 43 E, Knipex Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz eCrimp (270 mm) (97 43 E) ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
KNIPEX 97 43 E, Knipex eCrimp 97 43 E Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 1.209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.209,00 € → zum Angebot
KNIPEX 97 43 E, KNIPEX eCrimp Elektromechanische Crimp-Systemzange für 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 1.229,04 € + -6,15 € Versand Gesamt 1.222,89 € → zum Angebot
Knipex 97 43 E, Knipex eCrimp 97 43 E Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 1.261,88 € Versand kostenfrei Gesamt 1.261,88 € → zum Angebot
KNIPEX eCrimp Elektromechanische Crimp-Systemzange für auswechselbare Crimpeinsätze tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 1.322,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.328,93 € → zum Angebot
KNIPEX 97 43 E eCrimp Elektromechanische Crimp-Systemzange für auswechselbare Cr... Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 1.322,98 € Versand kostenfrei Gesamt 1.322,98 € → zum Angebot
KNIPEX 97 43 E eCrimp Elektromechanische Crimp-Systemzange für auswechselbare contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 1.414,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.414,99 € → zum Angebot
Knipex eCrimp 97 43 E Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 1.538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.538,99 € → zum Angebot
Knipex eCrimp 97 43 E Akku-Crimpzange ohne Crimpeinsatz thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 1.538,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.538,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:32 Uhr.

Knipex Elektromechanische Crimpzange eCrimp 97 43 E Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex Elektromechanische Crimpzange eCrimp 97 43 E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Crimpzange
Weitere Eigenschaften
mit Eurostecker (CEE 7/16) / elektromechanischer Antrieb / inklusive 12V Li-Ionen-Akku und Ladegerät / ohne Crimpeinsätze / max.
pressen
Akkubetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram