Knipex 165mm (95 41 165) Kabelschere

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabelschere Gehäusematerial: Kunststoff Greiffläche: glatt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,68 €
Ø 39 €
39,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,68 €
Ø 39 €
39,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 39,68 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX 95 41 165, KNIPEX Kabelscheren proshop DE KNIPEX 95 41 165, KNIPEX Kabelscheren Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 39,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
• KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff überzogen brüniert 165 mm, 95 41 165 Amazon KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff überzogen brüniert 165 mm, 95 41 165 Auf Lager 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
• Knipex 95 41 165, Knipex 95 41 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik)... Voelkner Knipex 95 41 165, Knipex 95 41 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik)... Lieferzeit 7-10 Werktage 41,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.68 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX 95 41 165, KNIPEX Kabelscheren ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 39,68 € + 2,99 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff überzogen brüniert 165 mm, 95 41 165 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Knipex 95 41 165, Knipex 95 41 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 41,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,36 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschere mit Kunststoff überzogen 165 mm, 95 41 165 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,45 € Versand kostenfrei Gesamt 41,45 € → zum Angebot
KNIPEX 95 41 165, Knipex MIT ABISOLIERFUNKTION 165 MM / KNIPEX KABELSCHERE 95 41 165 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 6-10 Werktage 41,55 € + 6,78 € Versand Gesamt 48,33 € → zum Angebot
Knipex - 95 41 165 Kabelschere Mit Kunststoff Überzogen Brüniert 165 Mm ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 42,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 49,89 € → zum Angebot
KNIPEX Kabelschere 165 mm brüniert mit Kunststoff überzogen - 9541165 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
KN 95 41 165 - Kabelschere, 165 mm, für Cu und Al-Kabel, Ø 12,0 mm, 35,0 mm² Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 44,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,90 € → zum Angebot
KNIPEX 95 41 165, Knipex 95 41 165 Kabelschere Geeignet für (Abisoliertechnik) Alu- Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
Knipex 95 41 165, Knipex Kabelschere (165 mm) (95 41 165) Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 45,44 € Versand kostenfrei Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Knipex-Werk Kabelschere 95 41 165 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 45,80 € 45,80 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 51,70 € → zum Angebot
Knipex-Werk 95 41 165, Knipex-Werk Kabelschere 95 41 165 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 46,72 € + 6,89 € Versand Gesamt 53,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex 165mm (95 41 165) Test

5/5
★★★★★ Qualität
Heinz H Januar 2026

Top-Qualität, jederzeit wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Nice shears
Lior g Juli 2022

A little bit expensive but thwy are really great. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kabelschere
Ausstattung
Kunststoff
glatt
VDE (isoliert)
Werkzeugstahl
brüniert, schutzisoliert
Maße
165 mm
Weitere Eigenschaften
Einhandbetätigung
abisolieren, schneiden
Klemmschutz
Al-Kabel, Cu-Kabel, Kupferkabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram