Knipex 00 20 90 V01 Zangenset

Funktionen: abisolieren - schneiden Greiffläche: gezahnt - glatt Griff-Eigenschaft: VDE (isoliert)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,90 €
Ø 185 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,09 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
184,90 €
Ø 185 €
184,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 241,09 €
ab 184,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 184,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KNIPEX Erweiterungsset Elektro 1 10-teilig, 00 20 90 V01 Amazon Marketplace KNIPEX Erweiterungsset Elektro 1 10-teilig, 00 20 90 V01 Auf Lager 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
• Erweiterungs-Set Elektro I, 10-teilig, Werkzeug-Set Alternate Erweiterungs-Set Elektro I, 10-teilig, Werkzeug-Set 7 184,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 192,89 € → zum Angebot
• Knipex Zangenset Erweiterungsset Elektro 1 00 20 90 V01 Otto Knipex Zangenset Erweiterungsset Elektro 1 00 20 90 V01 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
184.9 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
185 €
Preisalarm aktivieren
KNIPEX Erweiterungsset Elektro 1 10-teilig, 00 20 90 V01 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,90 € Versand kostenfrei Gesamt 184,90 € → zum Angebot
Erweiterungs-Set Elektro I, 10-teilig, Werkzeug-Set Alternate (1) Angebotsinfo 7 184,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 192,89 € → zum Angebot
KNIPEX Erweiterungsset Elektro 1 10-teilig, 00 20 90 V01 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 191,88 € Versand kostenfrei Gesamt 191,88 € → zum Angebot
Knipex-Werk Erweiterungs-Set Elektro 00 20 90 V01 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 197,39 € 197,39 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 203,29 € → zum Angebot
KNIPEX 00 20 90 V01 Erweiterungsset Elektro 1 10-teilig contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
Knipex Zangenset Erweiterungsset Elektro 1 00 20 90 V01 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
KNIPEX Erweiterungsset Elektro 1 372 mm - 002090V01 tuul.zone Angebotsinfo 8-10 Werktage 199,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 205,94 € → zum Angebot
KNIPEX Erweiterungsset Elektro 1 10-teilig 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 10 201,20 € Versand kostenfrei Gesamt 201,20 € → zum Angebot
KNIPEX 00 20 90 V01 Erweiterungsset Elektro 1 10-teilig Werkzeuggigant Angebotsinfo 2-5 Tage 204,47 € Versand kostenfrei Gesamt 204,47 € → zum Angebot
Knipex - Erweiterungsset Elektro 1 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 205,31 € Versand kostenfrei Gesamt 205,31 € → zum Angebot
Knipex-Werk Erweiterungs-Set Elektro 00 20 90 V01 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 234,43 € + 6,71 € Versand Gesamt 241,14 € → zum Angebot
KN 00 20 90 V01 - Werkzeugsatz, Knipex Erweiterungsset Elektro 1, 10-teilig Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 234,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Knipex 00 20 90 V01 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Knipex 00 20 90 V01? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
abisolieren, schneiden
gezahnt, glatt
VDE (isoliert)
Mehrkomponenten-Griffhüllen
Zangenset
mit Facette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram