Knipex Elektromechaniker-Seitenschneider 125 mm (76 12 125)
-
Günstigster Preis
KNIPEX Seitenschneider für Elektromechaniker mit Mehrkomponenten-Hüllen... Auf Lager 22,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,27 € → zum Angebot
-
Knipex 76 12 125, Knipex-Werk Seitenschneider 76 12 125
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,07 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 29,02 €
→ zum Angebot
-
Knipex Seitenschneider Seitenschneider für Elektromechaniker 76 12 125, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,94 € Versand kostenfrei Gesamt 32,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Knipex Elektromechaniker-Seitenschneider 125 mm (76 12 125) Test
Knipex überzeugt mit präziser Schneidleistung und langer Haltbarkeit. Die ergonomische Gestaltung und die griffigen Griffe machen das Abisolieren und Schneiden von Kabeln einfach. Ein Top-Produkt mit hoher Beständigkeit, das man bedenkenlos kaufen kann.
Die Knipex Zangen, die ich für das Schneiden von Kabelbindern und andere kleinere Aufgaben gekauft habe, sind sehr präzise und gut verarbeitet. Ich besitze mehrere Knipex Zangen und die meisten von ihnen sind hervorragend. Diese Zangen sind keine Ausnahme. Bequeme Griffe. Empfehlenswert.
Dieses hochwertige Werkzeug ist super scharf und von Top-Qualität. Obwohl der Schneider etwas größer als erwartet ist, bin ich insgesamt sehr zufrieden damit. Es ist mein unverzichtbarer Begleiter bei der Arbeit! ^^.
Handlich, wertig, gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen