Hazet Spannschellen-Zange (1847-11) Sicherungsringzange

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Sicherungsringzange Material: Werkzeugstahl Länge: 191 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,37 €
Ø 66 €
66,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,97 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
66,37 €
Ø 66 €
66,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,97 €
ab 66,37 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Spannschellenzange 1847-11 Amazon Hazet Spannschellenzange 1847-11 Auf Lager 66,37 € Versand kostenfrei Gesamt 66,37 € → zum Angebot
• Hazet 1847-11, Hazet Spannschellen-Zange 1847-11 - Gesamtlänge: 191 mm Dönges GmbH & Co. KG Hazet 1847-11, Hazet Spannschellen-Zange 1847-11 - Gesamtlänge: 191 mm siehe Shop 72,34 € Versand kostenfrei Gesamt 72,34 € → zum Angebot
• HAZET Spannschellen-Zange 1847-11 contorion HAZET Spannschellen-Zange 1847-11 2-3 Wochen 74,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
66.37 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
66 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Spannschellenzange 1847-11 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 66,37 € 66.37 / stück Versand kostenfrei Gesamt 66,37 € → zum Angebot
Hazet 1847-11, Hazet Spannschellen-Zange 1847-11 - Gesamtlänge: 191 mm Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 72,34 € Versand kostenfrei Gesamt 72,34 € → zum Angebot
HAZET Spannschellen-Zange 1847-11 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 74,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,92 € → zum Angebot
Hazet Spannschellenzange 1847-11 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 81,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 85,30 € → zum Angebot
Hazet Feststellzange, Schlauchschelle 1847-11 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 83,38 € + 7,14 € Versand Gesamt 90,52 € → zum Angebot
HAZET 1847-11, HAZET Spannschellenzange 191 mm 1847 (191 mm) (1847-11) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 12-14 Werktage 84,97 € Versand kostenfrei Gesamt 84,97 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Hazet Spannschellen-Zange (1847-11) Test

1/5
★☆☆☆☆ Totaler Schrott
GranitGranit Juni 2021

Nach nur einer Verwendung brach die Zange, bevor die Schelle geschlossen wurde. Unverständlich, da sie speziell dafür gemacht war! Eine Enttäuschung für Hazet. Bei dieser Qualität ist der Preis definitiv zu hoch!.

Allgemeine Daten
Sicherungsringzange
Ausstattung
Werkzeugstahl
Maße
191 mm
Weitere Eigenschaften
Zur Betätigung von stufen- und ohrenlosen Spannschellen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram