Kneipp Cremedusche Winterpflege (200ml) Naturkosmetik

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftnote: warm Inhaltsstoffe: Vanille-Extrakt Menge: 200 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
3,55 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4,49 €
ab 3,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ml medpex Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,55 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
• PZN-DE 12387257, Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ml - Zur Körperpflege, Volksversand Versandapotheke PZN-DE 12387257, Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ml - Zur Körperpflege, Lieferzeit 1-3 Tage 3,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Kneipp Cremedusche Winterpflege Duschgel Flaconi Kneipp Cremedusche Winterpflege Duschgel 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.55 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,55 € 17,75 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
Kneipp Cremedusche Winterpflege Duschgel Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 3,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 7,89 € → zum Angebot
Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 3,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
PZN-DE 12387257, Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ml - Zur Körperpflege, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 3,99 € 19.95 € / l + 3,49 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
PZN-DE 12387257, Kneipp Cremedusche Winterpflege 200 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,49 € 22.45 € / l + 5,98 € Versand Gesamt 10,47 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 23:17 Uhr.

Kneipp Cremedusche Winterpflege (200ml) Test

5/5
★★★★★ Sehr angenehm
Stefanie B Dezember 2018

Schönes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöner Duft
Steven November 2018

Preis ist okay, duftet sehr angenehm, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker!
Tini Januar 2018

Schöne Konsistenz, herrliche warmer Duft und auch noch sehr ergiebig! Ich liebe es! Schade, dass es keine entsprechende Körpercreme gibt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
warm
Vanille-Extrakt
200 ml
Creme
Tube
beruhigend, reinigend
Weitere Daten
Duschcreme
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram