BS Rollen Bockrolle LSS410.B80.125 Naturkosmetik

Besonderheit: kugelgelagert Farbe: schwarz Produkttypen: Lenkrolle - Transportrolle
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,39 €
Ø 30 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,14 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
30,39 €
Ø 30 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,14 €
ab 30,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BS Rollen Bockrolle, Durchmesser 125mm LSS410.B80 220kg, Stahl verzinkt Kaufland BS Rollen Bockrolle, Durchmesser 125mm LSS410.B80 220kg, Stahl verzinkt 2-3 Werktage 30,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
• BS ROLLEN Bockrolle 220kg mit Alu-felge 125mm werkzeuge4u BS ROLLEN Bockrolle 220kg mit Alu-felge 125mm 1-3 Werktage 30,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,53 € → zum Angebot
• BS Rollen Bockrolle, Durchmesser 125mm LSS410.B80 220kg, Stahl verzinkt contorion BS Rollen Bockrolle, Durchmesser 125mm LSS410.B80 220kg, Stahl verzinkt 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.39 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
BS Rollen Bockrolle, Durchmesser 125mm LSS410.B80 220kg, Stahl verzinkt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 30,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,38 € → zum Angebot
BS ROLLEN Bockrolle 220kg mit Alu-felge 125mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 36,53 € → zum Angebot
BS Rollen Bockrolle, Durchmesser 125mm LSS410.B80 220kg, Stahl verzinkt contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Bs Rollen Bockrolle 220kg Mit Alu-felge 125mm ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,14 € Versand kostenfrei Gesamt 41,14 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:37 Uhr.

BS Rollen Bockrolle LSS410.B80.125 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BS Rollen Bockrolle LSS410.B80.125? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kugelgelagert
schwarz
Lenkrolle, Transportrolle
125 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram