Neo-Angin Kirsche zuckerfrei Halstabletten (12 Stk.) Halsschmerzmittel

Produkttyp: Halsschmerzmittel - Halsschmerztabletten Anwendungsgebiete: Halsentzündungen - Halsschmerzen - Heiserkeit - Rachenentzündung Darreichungsform: Lutschtabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,89 €
Stückzahl
12 Stk.24 Stk.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,35 €
Ø 3 €
3,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 5,89 €
ab 3,35 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10994817, MCM KLOSTERFRAU Vertr Neo-Angin Halstabletten Kirsche 12 stk Apolux PZN-DE 10994817, MCM KLOSTERFRAU Vertr Neo-Angin Halstabletten Kirsche 12 stk sofort lieferbar 3,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• neo-angin Halstabletten Kirsche 12 St medpex neo-angin Halstabletten Kirsche 12 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,41 € + 3,49 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
• NEO-ANGIN Halstabletten Kirsche 12 St ayvita NEO-ANGIN Halstabletten Kirsche 12 St ca. 1 - 3 Werktage 3,57 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
• PZN-DE 10994817, neo-angin Halstabletten Kirsche zuckerfrei Lutschtabletten... APONEO PZN-DE 10994817, neo-angin Halstabletten Kirsche zuckerfrei Lutschtabletten... Artikel verfügbar 3,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
Varianten: Neo-Angin Kirsche Zuckerfrei Halstabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.35 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10994817, MCM KLOSTERFRAU Vertr Neo-Angin Halstabletten Kirsche 12 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 3,35 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
neo-angin Halstabletten Kirsche 12 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,41 € 0,28 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 6,90 € → zum Angebot
NEO-ANGIN Halstabletten Kirsche 12 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 3,57 € 0,30 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 7,56 € → zum Angebot
PZN-DE 10994817, neo-angin Halstabletten Kirsche zuckerfrei Lutschtabletten Inhalt: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 3,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10994817, MCM KLOSTERFRAU Vertr Neo-Angin Halstabletten Kirsche, 12 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 3,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 7,80 € → zum Angebot
PZN-DE 10994817, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH 154525, MCM Klosterfrau ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 9,45 € → zum Angebot
PZN-DE 10994817, MCM KLOSTERFRAU Vertr Neo-Angin Halstabletten Kirsche 12 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,03 € + 4,74 € Versand Gesamt 8,77 € → zum Angebot
MCM KLOSTERFRAU Neo-Angin Halstabletten Kirsche 12 St 10994817_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 4,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
PZN-DE 10994817, MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH neo-angin HALSTABLETTEN SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,10 € → zum Angebot
Neo-Angin Halstabletten Kirsche Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,16 € 0,35 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,15 € → zum Angebot
neo-angin HALSTABLETTEN Kirsche ZUCKERFREI 12 St Lutschtabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,19 € 0,35 €/Stück + 4,95 € Versand Gesamt 9,14 € → zum Angebot
NEO-ANGIN Halstabletten Kirsche 12 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,22 € 0,35 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 8,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Neo-Angin Kirsche zuckerfrei Halstabletten (12 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Neo-Angin Kirsche zuckerfrei Halstabletten (12 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Halsschmerzmittel, Halsschmerztabletten
ab 6 Jahren geeignet
Lutschtabletten
zuckerfrei
12 Stück
12
Amylmetacresol, Dichlorbenzylalkohol, Levomenthol
nein
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Isomalt, Kirscharoma, Ponceau 4R Zubereitung 80%, Sucralose, Weinsäure
Anwendung
Halsentzündungen, Halsschmerzen, Heiserkeit, Rachenentzündung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram