Taoasis Baldini Feelfreude Bio Demeter Öl Medikament

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Medikament Darreichungsform: Öl Menge: 5 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,91 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,91 €
Ø 4 €
3,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,29 €
ab 3,91 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Baldini Feelfreude Bio/demeter Öl 5 ml medpex Baldini Feelfreude Bio/demeter Öl 5 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
• Feelfreude Taleoo Feelfreude Lieferbar Tage 3,91 € + 4,90 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
• TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Körperöl BALDINI Feelfreude Bio/demeter... Otto TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Körperöl BALDINI Feelfreude Bio/demeter... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 10,29 € Versand kostenfrei Gesamt 10,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.91 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Feelfreude ✓ Bester Preis Taleoo Angebotsinfo Lieferbar Tage 3,91 € 782,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 8,81 € → zum Angebot
Baldini Feelfreude Bio/demeter Öl 5 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,91 € 782,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 7,40 € → zum Angebot
BALDINI Feelfreude Bio/demeter Öl 5 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 4,24 € 848,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
PZN-DE 10827752, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelfreude Bio demeter öl 5 Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 4,24 € 848 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,23 € → zum Angebot
Baldini Feelfreude Bio demeter öl apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,27 € 854,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 8,26 € → zum Angebot
PZN-DE 10827752, Baldini Feelfreude Bio demeter Öl Inhalt: 5 ml APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 4,29 € 858 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 8,28 € → zum Angebot
TAOASIS 1074163, TAOASIS Baldini Duftmischung Feelfreude - 5 ml, Grundpreis: € Ecco Verde Ecco Verde DE Angebotsinfo Lieferung in 4 Werktagen 4,41 € 882 € / l + 5,29 € Versand Gesamt 9,70 € → zum Angebot
PZN-DE 10827752, TAOASIS Natur Duft Manufaktur Baldini Feelfreude Bio Demeter 5 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,90 € 980 € / l + 4,74 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
Baldini Feelfreude Duftmischung demeter naturPur Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,90 € 980,00 €/l + 5,49 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Baldini Duftkompo. Feelfreude Demeter 5ml thalia Angebotsinfo Lieferbar in 1 - 2 Wochen 4,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur Baldini Feelfreude Bio/demeter Öl 5 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,00 € → zum Angebot
BALDINI Feelfreude Bio/demeter Öl 5 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 5,42 € 1084,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 9,92 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Taoasis Baldini Feelfreude Bio Demeter Öl Test

2/5
★★☆☆☆ Zuviel Glas für zuwenig Inhalt
S.B. Dezember 2016

Ich suchte nach einem großen Nachfüllpack für den Demeter Raumduft "Feelfreude", fand aber nur das kleine. Angesichts des Preises möchte man die Flasche fast ausdrücken. Fazit: zu viel Glas, zu wenig Inhalt.

Allgemeine Daten
Medikament
Öl
5 ml
5
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram