PARI VORTEX m. Erw.-Maske Medikament

Produkttyp: Medikament Menge: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,24 €
Ø 26 €
26,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,24 €
Ø 26 €
26,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,11 €
ab 26,24 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vortex mit Erwachsenenmaske 1 St medpex Vortex mit Erwachsenenmaske 1 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,24 € Versand kostenfrei Gesamt 26,24 € → zum Angebot
• Vortex Inhalierhilfe m.Erwachsenenmaske 1 St Maske Shop Apotheke Vortex Inhalierhilfe m.Erwachsenenmaske 1 St Maske 1-2 Werktage 27,80 € Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
• Vortex m.Erwachsenenmaske Amazon Marketplace Vortex m.Erwachsenenmaske Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.24 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Vortex mit Erwachsenenmaske 1 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,24 € 26,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,24 € → zum Angebot
Vortex Inhalierhilfe m.Erwachsenenmaske 1 St Maske Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,80 € 27,80 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,80 € → zum Angebot
PZN-DE 12371285, Vortex mit Erwachsenenmaske Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
PZN-DE 12371285, Pari Pharma - und Apothekenservice Vortex Inhalierhilfe m. healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
PZN-DE 12371285, Pari Pharma -und Apothekenservice Vortex M. Erw.-Maske 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,04 € → zum Angebot
VORTEX Inhalierhilfe m.Erwachsenenmaske 1 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,33 € 30,33 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
PARI Pharma GmbH Vortex m.Erwachsenenmaske 1 St 12371285_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 30,58 € Versand kostenfrei Gesamt 30,58 € → zum Angebot
PZN-DE 12371285, Pari Pharma - und Apothekenservice 051G5060, Pari Pharma - und ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,20 € + 5,45 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
PZN-DE 12371285, Pari Pharma -und Apothekenservice Vortex mit Erwachsenenmaske 1 St pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,00 € + 4,49 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
PZN-DE 12371285, Pari Pharma - und Apothekenservice VORTEX m.Erwachsenenmaske 1 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 33,28 € Versand kostenfrei Gesamt 33,28 € → zum Angebot
Vortex m.Erwachsenenmaske Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 33,96 € Versand kostenfrei Gesamt 33,96 € → zum Angebot
VORTEX m.Erwachsenenmaske 1 St Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 34,72 € 34,72 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,72 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

PARI VORTEX m. Erw.-Maske Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PARI VORTEX m. Erw.-Maske? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Medikament
1 Stück
1
nein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram