Klim Blaze Pro White Funkmaus

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus Features: mit LED Beleuchtung - mit Ladestation - mit Nano-USB-Empfänger Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,97 €
Ø 35 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,97 €
Ø 35 €
34,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,97 €
ab 34,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KLIM Blaze Pro Wiederaufladbare kabellose Maus - NEU - Gaming Maus mit RGB und Amazon Marketplace KLIM Blaze Pro Wiederaufladbare kabellose Maus - NEU - Gaming Maus mit RGB und Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
• KLIM Blaze Pro Gaming-Maus (kabellos mit Ladestation und RGB Beleuchtung) Otto KLIM Blaze Pro Gaming-Maus (kabellos mit Ladestation und RGB Beleuchtung) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
• KLIM Blaze Pro kabellose Gaming Maus mit RGB und Ladestation 6000 DPI weiß -... Kaufland KLIM Blaze Pro kabellose Gaming Maus mit RGB und Ladestation 6000 DPI weiß -... 1-2 Werktage 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
Varianten: Klim Blaze Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.97 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
KLIM Blaze Pro Wiederaufladbare kabellose Maus - NEU - Gaming Maus mit RGB und ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,97 € Versand kostenfrei Gesamt 34,97 € → zum Angebot
KLIM Blaze Pro Gaming-Maus (kabellos mit Ladestation und RGB Beleuchtung) Otto WELLIRA (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
KLIM Blaze Pro kabellose Gaming Maus mit RGB und Ladestation 6000 DPI weiß - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,97 € Versand kostenfrei Gesamt 64,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:12 Uhr.

Klim Blaze Pro White Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Maus, noch besserer Kundenservice!
ErbErb Juni 2025

Hervorragendes Produkt und außergewöhnlicher Kundenservice! Die Maus ist hervorragend und sehr angenehm zu bedienen. Nach einer Bluetooth-Maus mit Akku gesucht, fiel meine Wahl schnell auf dieses Modell von Klimmt, da ich bereits positive Erfahrungen mit ihren Produkten gemacht habe. Kürzlich hatte ich ein Problem mit der linken Maustaste, doch der Kundenservice war schnell zur Stelle: eine E-Mail genügte und das Problem war gelöst.

Kompetent und freundliche Unterstützung sowie großartige Produkte machen dieses Unternehmen besonders. Diese Maus verdient definitiv mehr als fünf Sterne!.

5/5
★★★★★ Ware top, Support 1A - nur noch Klim!
David S März 2025

Die Maus bietet sensationelle Leistung ohne spürbare Verzögerungen und überzeugt durch eine hervorragende Akkulaufzeit. Besonders praktisch ist die Möglichkeit, während des Spielens aufzuladen, was nicht mehr selbstverständlich ist. Sie liegt angenehm in der Hand, hat ein ansprechendes Design und die RGB-Beleuchtung ist anpassbar.

Mein Erlebnis mit dem KLIM-Support war hervorragend: Nach einem plötzlichen Ladeproblem der Maus, die sich weder über USB-C noch über die Ladestation aufladen ließ, meldete ich das Problem am gleichen Abend. Am nächsten Morgen erhielt ich ein Angebot für ein neues Gerät, und einen Tag später war die neue Maus bereits auf dem Weg zu mir. Absolut beeindruckend!.

5/5
★★★★★ Great wireless mouse!
Sini16 März 2025

Diese kabellose Maus mit Ladehalterung ist preislich eine hervorragende Wahl. Die Akkulaufzeit ist langanhaltend, und die Ladebasis bietet praktischen Komfort. Sie liegt gut in der Hand, und die Reaktionszeit ist ausgezeichnet. Sogar nach monatelanger täglicher Nutzung funktioniert sie einwandfrei. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Zufrieden.
Amazon Kunde Juni 2025

Bin wirklich zufriesen mit der Maus. Habe sie jetzt ein halbes Jahr und funktioniert immernoch top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Funkmaus, Gaming Maus
Rechtshänder
weiß
Ausstattung
mit LED Beleuchtung, mit Ladestation, mit Nano-USB-Empfänger
Energiemerkmale
Akku
150 Stunden
Konnektivität
Funk
Leistung
6.000 DPI
600 DPI
1 ms
PixArt PMW3325, optisch
2,4 GHz
Maße & Gewicht
6,75 cm
110 g
12,5 cm
3,95 cm
Software
Windows
Tasten
7 Tasten

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram