Kleber Dynaxer HP 4 185/65 R15 92T XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: C Nasshaftungsklasse: B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,67 €
Ø 62 €
61,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
61,67 €
Ø 62 €
61,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 96,90 €
ab 61,67 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kleber Dynaxer HP4 XL 185/65 R15 92T Sommerreifen ReifenSuche Kleber Dynaxer HP4 XL 185/65 R15 92T Sommerreifen sofort lieferbar 61,67 € Versand kostenfrei Gesamt 61,67 € → zum Angebot
• KLEBER 933040, Kleber - Dynaxer Hp4 Xl - 185/65 R15 Tl 92t Xl - Sommerreifen mcpneu KLEBER 933040, Kleber - Dynaxer Hp4 Xl - 185/65 R15 Tl 92t Xl - Sommerreifen Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
• KLEBER - 185/65 R15 TL 92T DYNAXER HP4 XL - Sommerreifen Amazon KLEBER - 185/65 R15 TL 92T DYNAXER HP4 XL - Sommerreifen Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.67 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Kleber Dynaxer HP4 XL 185/65 R15 92T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 61,67 € Versand kostenfrei Gesamt 61,67 € → zum Angebot
KLEBER 933040, Kleber - Dynaxer Hp4 Xl - 185/65 R15 Tl 92t Xl - Sommerreifen mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 63,52 € Versand kostenfrei Gesamt 63,52 € → zum Angebot
1x Kleber DYNAXER HP4 XL Sommerreifen 185/65 R15 92T XL Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 63,69 € Versand kostenfrei Gesamt 63,69 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 185/65R15 92T XL Sommerreifen, Nasshaftung: B tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,36 € Versand kostenfrei Gesamt 64,36 € → zum Angebot
Dynaxer HP 4 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 65,07 € Versand kostenfrei Gesamt 65,07 € → zum Angebot
Kleber 3528709330404, Sommerreifen 185/65 R15 92T Kleber Dynaxer HP-4 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 65,22 € Versand kostenfrei Gesamt 65,22 € → zum Angebot
KLEBER - 185/65 R15 TL 92T DYNAXER HP4 XL - Sommerreifen Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 65,73 € Versand kostenfrei Gesamt 65,73 € → zum Angebot
Kleber 933040, Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92 T, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 65,99 € Versand kostenfrei Gesamt 65,99 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 185/65R15 92T XL, Nasshaftung: B Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 66,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,48 € → zum Angebot
Kleber Dynaxer HP4 185/65 R15 92 T XL, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: B, Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo 6 bis 7 Werktage 66,68 € + 6,00 € Versand Gesamt 72,68 € → zum Angebot
KLEBER DYNAXER HP4 185/65R15 92T XL Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 67,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,07 € → zum Angebot
KLEBER Sommerreifen 185/65 R15 TL 92T DYNAXER HP4 XL Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 67,52 € Versand kostenfrei Gesamt 67,52 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Kleber Dynaxer HP 4 185/65 R15 92T XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kleber Dynaxer HP 4 185/65 R15 92T XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
XL - verstärkte Seitenwand
EU-Reifenlabel
68 dB
1
C
B
Größen
15 Zoll
185 mm
65 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram