Klarstein Eiszeit Eiswürfelmaschine

Produkttyp: Eiswürfelmaschine Eiswürfelproduktion: 15 kg/Tag Zubereitung von: Eiswürfel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
208,99 €
Ø 209 €
208,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,99 €
ab 208,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Klarstein Eiswürfelmaschine Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 15 kg/24h 3 Otto Klarstein Eiswürfelmaschine Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 15 kg/24h 3 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
• Klarstein Eiswürfelmaschine Klein, 3L Eiswürfelbereiter, Eiswürfelmaschine... Kaufland Klarstein Eiswürfelmaschine Klein, 3L Eiswürfelbereiter, Eiswürfelmaschine... 3-4 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
• Klarstein Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 3 Eiswürfelgrößen silber... METRO Klarstein Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 3 Eiswürfelgrößen silber... 3-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Klarstein - Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 3 Eiswürfelgrößen Silber ManoMano Klarstein - Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 3 Eiswürfelgrößen Silber 6 bis 8 Werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.99 €
Ø 1 Mon.
209 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Klarstein Eiswürfelmaschine Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 15 kg/24h 3 ✓ Bester Preis Otto Klarstein (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Klarstein Eiswürfelmaschine Klein, 3L Eiswürfelbereiter, Eiswürfelmaschine mit 3 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 208,99 € Versand kostenfrei Gesamt 208,99 € → zum Angebot
Klarstein Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 3 Eiswürfelgrößen silber Silber METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Klarstein - Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 3 Eiswürfelgrößen Silber ManoMano Angebotsinfo 6 bis 8 Werktage 325,99 € Versand kostenfrei Gesamt 325,99 € → zum Angebot
Klarstein Eiszeit Eiswürfelmaschine Edelstahl 3 Eiswürfelgrößen silber 10033478 klarstein.de Angebotsinfo 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:49 Uhr.

Klarstein Eiszeit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klarstein Eiszeit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Eiswürfelmaschine
Leistung
15 kg/Tag
Eiswürfel
3
Maße & Gewicht
31 cm
11,8 kg
37 cm
1,4 m
43,5 cm
Technische Daten
LCD
3 Liter
Weitere Eigenschaften
silber
Edelstahl

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram