Klarstein Barossa 79 Duo Weinkühlschrank
- Der großzügige Innenraum bietet Platz für bis zu 91 Flaschen à 0,75 l, optimal für eine vielfältige Weinsammlung.
- Mit zwei separaten Temperaturzonen von 5-18 °C lassen sich verschiedene Weinsorten unter idealen Bedingungen lagern.
- Die UV-gefilterte Glastür und die Innenraumbeleuchtung ermöglichen eine stilvolle Präsentation der Weinkollektion.
- Dank des geringen Geräuschpegels von 40 dB(A) und der energieeffizienten Kühlung wird eine störungsfreie und kostengünstige Weinlagerung gewährleistet.
-
Günstigster Preis
Barossa 91 Duo Weinkühlschrank 91 Flaschen 204 Liter 2 Zonen
8 Werktage
845,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 851,94 €
→ zum Angebot
-
Klarstein Weinkühlschrank Barossa 79 Duo, für 91 Standardflaschen á... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 875,99 € Versand kostenfrei Gesamt 875,99 € → zum Angebot
-
Klarstein Barossa 91 Duo Weinkühlschrank 91 Flaschen 204 Liter 2 Zonen Schwarz
4-5 Werktage
875,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 875,99 €
→ zum Angebot
-
Klarstein Barossa 91 Duo Weinkühlschrank 91 Flaschen 204 Liter 2 Zonen 10045826
999,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 999,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Klarstein Barossa 79 Duo für erlesenen Weingenuss
Entdecken Sie die Kunst der perfekten Weinlagerung mit diesem exquisiten Weinklimaschrank. Das elegante Gerät bietet Platz für bis zu 91 Flaschen und ermöglicht dank zweier separater Temperaturzonen die optimale Aufbewahrung verschiedener Weinsorten. Mit seinem präzisen Temperaturbereich von 5-18 °C bewahrt es die Aromen und Qualität Ihrer edlen Tropfen zuverlässig. Die UV-geschützte Glastür und die stilvollen Holzlagerböden unterstreichen den hochwertigen Charakter dieses Weintemperierschranks.
Flexibilität und Komfort für Weinkenner
Dieser Weinkühlschrank passt sich mühelos Ihren Bedürfnissen an. Die freistehende Bauart erlaubt eine flexible Platzierung, während das LED-Display eine einfache Temperaturkontrolle ermöglicht. Mit einer Breite und Tiefe von jeweils 54 cm fügt sich das System harmonisch in Ihr Ambiente ein. Die energieeffiziente Kühltechnologie sorgt für einen niedrigen Stromverbrauch von nur 152 kWh pro Jahr, was sich in moderaten jährlichen Stromkosten von etwa 45,60 Euro widerspiegelt.
Klarstein Barossa 79 Duo Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Klarstein Barossa 79 Duo? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen