Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Milk (200ml) Reinigungsmilch

Produkttyp: Reinigungsmilch Wirkung: reinigend Anwendungsgebiete: Spannungsgefühl
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,20 €
Ø 23 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
26,20 €
Ø 23 €
22,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 26,20 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Klapp Cleansing Milk 200ml C1002 kosmetikfuchs Klapp Cleansing Milk 200ml C1002 26,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
  • Klapp Cosmetics Gesichtspflege Multi Level Performance Cleansing Milk, Versorgt... Otto Klapp Cosmetics Gesichtspflege Multi Level Performance Cleansing Milk, Versorgt... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
  • KLAPP Multi Level Performance Cleansing Milk (200 ml) Amazon Marketplace KLAPP Multi Level Performance Cleansing Milk (200 ml) Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.2 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Klapp Cleansing Milk 200ml C1002 ✓ Bester Preis kosmetikfuchs Angebotsinfo 26,20 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,10 € → zum Angebot
KLAPP C1002, KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Milk 200 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 26,99 € 134.95 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Klapp C1002, Klapp Triple Action Cleansing Milk, 200 ml - MLP Cleansing, Grundpreis: kokett Kosmetik Online Shop kokett Kosmetik Online Shop Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 27,00 € 135 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 30,90 € → zum Angebot
Klapp Triple Action Cleansing Milk 200 ml Bestkosmetik Angebotsinfo 2 Werktage 27,95 € 139,75 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Klapp Triple Action Cleansing Milk 200 ml sk-kosmetik-shop Angebotsinfo 2 Werktage 27,95 € 139,75 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 32,45 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Gesichtspflege Multi Level Performance Cleansing Milk, Versorgt die Otto Luxus Parfümerie (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Multi Level Performance Cleansing Milk schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,99 € 149,95 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
KLAPP Multi Level Performance Cleansing Milk (200 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
KLAPP C1002, 200ml KLAPP Multi Level Performance Cleansing Triple Action CLEANSING Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 30,00 € 150 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics Triple Action Cleansing Milk 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Klapp Cosmetics C1002, Klapp Cosmetics Purify Triple Action Cleansing Milk 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,00 € 150 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
* Daten vom 03.10.2026 01:44 Uhr.

Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Milk (200ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Klapp Multi Level Performance Cleansing Triple Action Cleansing Milk (200ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spannungsgefühl
Reinigungsmilch
Augen, Gesicht
Reinigung
Eigenschaften
Milch, Wasser
reinigend
Maße & Gewicht
200 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram