Skin1004 Madagascar Centella Ampoule Serum (30ml) Gesichtsserum

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Menge in ml: 30 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,96 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
7,96 €
Ø 8 €
7,37 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 7,96 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,37 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: €... Flaconi SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: €... auf Lager 7,96 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
• SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule (30 ml) Amazon SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule (30 ml) Auf Lager 11,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 30 ml – beruhigende... Otto SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 30 ml – beruhigende... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.96 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 30 ml, Grundpreis: € 279,33 / ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,96 € 265.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 11,86 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule hydratisierendes Serum zur Beruhigung und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,60 € 286.6667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 12,50 € → zum Angebot
Skin1004 Madagascar Centella Centella Ampoule 30 ml, Grundpreis: € 299,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 8,99 € 299.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Skin1004 8809576260618, Skin1004 Madagascar Centella Ampoule (30 ml) (8809576260618), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 9,94 € 331.3333 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
SKIN1004 SK4-0009, SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 30 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,52 € 350.6667 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 15,51 € → zum Angebot
SKIN1004 Gesichtsserum "MADAGASCAR CENTELLA AMPOULE" ideal für gereizte, gerötete BAUR Baur Versand Angebotsinfo 1 Woche 10,99 € 366.3333 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule (30 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € 293.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule (30 ml) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € 293.0 / l + 2,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
SKIN1004 MADAGASCAR CENTELLA AMPOULE Mini 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,28 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 13,58 € 452.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 16,57 € → zum Angebot
SKIN1004 3006, SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 30 ml female, Grundpreis: € lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 14,00 € 466.6667 € / l + 3,50 € Versand Gesamt 17,50 € → zum Angebot
SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 30 ml – beruhigende Pflege mit Otto DaniMarket.eu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Skin1004 Madagascar Centella Ampoule Serum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Must have Produkt
Izzie Dezember 2025

Ich mag dieses Produkt sehr. Es lässt meine Haut schön aussehen und verkleinert meine Poren. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Allergy
Mari März 2025

Ich habe davon allergische Reaktion gekriegt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gesichtsserum
Eigenschaften
Serum
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram