Skin1004 Madagascar Centella Ampoule (55ml) Gesichtsserum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtsserum Wirkung: ausgleichend - feuchtigkeitsspendend - lindernd - regenerierend Anwendungsgebiete: Feuchtigkeitsarme Haut - Hautirritationen - Hautrötungen - Trockenheitsfältchen
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
10,19 €
Ø 9 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
10,19 €
Ø 9 €
7,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,00 €
ab 10,19 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SKIN1004 SK4-0010, SKIN1004 Centella Ampoule 55 ml Gesichtsserum, Grundpreis:... Beautywelt SKIN1004 SK4-0010, SKIN1004 Centella Ampoule 55 ml Gesichtsserum, Grundpreis:... sofort verfügbar 10,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
• SKIN1004 Centella Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 55 ml Kaufland SKIN1004 Centella Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 55 ml 2-3 Werktage 12,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
• SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 55 ml –... Otto SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 55 ml –... lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.19 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
SKIN1004 SK4-0010, SKIN1004 Centella Ampoule 55 ml Gesichtsserum, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 10,19 € 185.2727 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 15,09 € → zum Angebot
SKIN1004 Centella Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 55 ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,90 € 234,55 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 16,80 € → zum Angebot
SKIN1004 - Madagascar Centella Ampoule (55 ml.) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 14,78 € 268.7273 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 17,77 € → zum Angebot
Skin1004 Madagascar Centella Centella Ampoule 55 ml, Grundpreis: € 276,18 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 15,19 € 276.1818 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 55 ml, Grundpreis: € 281,60 / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 15,49 € 281.6364 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 55 ml, Grundpreis: € 288,55 / Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 15,87 € 288.5455 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 19,77 € → zum Angebot
Skin1004 8809576260601, Skin1004 Madagascar Centella (55 ml) (8809576260601), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 15,95 € 290 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampulle 55 ml, Grundpreis: € 290,73 / l Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 15,99 € 290.7273 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Skin1004 Madagascar Centella Ampoule Moisturising Serum 55 ml, Grundpreis: € Parfumara Parfumara Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 16,19 € 294.3636 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 21,09 € → zum Angebot
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule hydratisierendes Serum zur Beruhigung und NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,80 € 305.4545 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 20,70 € → zum Angebot
SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 55 ml – hochkonzentriertes Otto DaniMarket.eu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
SKIN1004 SK4-0010, SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 55 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 316.9091 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:13 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Skin1004 Madagascar Centella Ampoule (55ml) Test

5/5
★★★★★ Sanfte Pflege für empfindliche Haut
Den Dezember 2025

Die Skin1004 Centella Ampoule hat meine Hautpflege revolutioniert. Die leicht wässrige Textur zieht rasch ein, klebt nicht und eignet sich für die tägliche Anwendung morgens und abends. Seit ich sie verwende, wirkt meine Haut ruhiger und ausgeglichener; Rötungen, auch nach dem Rasieren, werden sichtbar gemildert.

Die Formel besteht zu 100 % aus Centella Asiatica‑Extrakt aus Madagaskar, ist besonders verträglich und kommt ohne Parfum oder reizende Inhaltsstoffe aus. Fazit: Wer empfindliche, gereizte oder gestresste Haut hat, sollte diese Ampulle testen — sie beruhigt die Haut, spendet Feuchtigkeit und stärkt die Hautbarriere auf natürliche Weise.

5/5
★★★★★ Mein Lieblingsserum😍
Viktoria August 2025

Ein Superserum😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schneller Versand alles super
F4BR1C3 April 2025

Super schneller Versand. Kaufe das Produkt regelmäßig und bin absolut begeistert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Anja H April 2025

Super tolles Produkt und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsarme Haut, Hautirritationen, Hautrötungen, Trockenheitsfältchen
Gesichtsserum
Seren & Elixiere
Eigenschaften
Serum
Pipettenflasche
ausgleichend, feuchtigkeitsspendend, lindernd, regenerierend
Indischer Wassernabel
Maße & Gewicht
55 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram