KitchenAid Multiply Bratpfanne 24cm (CC003244-001)

• Die Pfanne hat einen Durchmesser von 24 cm, ideal für verschiedene Gerichte.
• Sie besteht aus Aluminium und Edelstahl, was für Langlebigkeit und gleichmäßige Wärmeverteilung sorgt.
• Die Pfanne ist spülmaschinengeeignet, was die Reinigung erleichtert.
• Ein mitgelieferter Deckel erweitert die Einsatzmöglichkeiten der Pfanne.
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45% ab
84,90 €
Ø 59 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +45% ab
84,90 €
Ø 59 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 84,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KitchenAid Bratpfanne 3-Ply Stainless Steel, Edelstahl, Metall, rund, rostfrei, XXXLutz KitchenAid Bratpfanne 3-Ply Stainless Steel, Edelstahl, Metall, rund, rostfrei, ca. 3 Werktage 84,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
• KitchenAid MultiPly 3PLY PFAS-freie 24 cm Bratpfanne aus Edelstahl, Dreifach, Amazon Marketplace KitchenAid MultiPly 3PLY PFAS-freie 24 cm Bratpfanne aus Edelstahl, Dreifach, Auf Lager 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
• KitchenAid CC003244-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 220 °C, Kaufland KitchenAid CC003244-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 220 °C, 1-2 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• KitchenAid CC003244-001 Bratpfanne 24cm Edelstahl netto-online KitchenAid CC003244-001 Bratpfanne 24cm Edelstahl 2 Werktage 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
Varianten: KitchenAid Multiply Frying Pan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 45% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
KitchenAid Bratpfanne 3-Ply Stainless Steel, Edelstahl, Metall, rund, rostfrei, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 84,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
KitchenAid MultiPly 3PLY PFAS-freie 24 cm Bratpfanne aus Edelstahl, Dreifach, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 86,95 € Versand kostenfrei Gesamt 86,95 € → zum Angebot
KitchenAid CC003244-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 220 °C, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
KitchenAid CC003244-001 Bratpfanne 24cm Edelstahl netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:22 Uhr.

Testbericht KitchenAid Multiply Bratpfanne 24cm (CC003244-001)

KitchenAid Multiply Bratpfanne 24cm (CC003244-001) – Vielseitigkeit in Ihrer Küche

Die KitchenAid Multiply Bratpfanne 24cm (CC003244-001) ist ein unverzichtbares Küchenutensil für jeden Haushalt. Diese hochwertige Bratpfanne ist für alle Herdarten geeignet, einschließlich Induktionskochfelder, Elektroherde, Gasherde und Glaskeramikkochfelder. Mit einem Durchmesser von 24 cm bietet sie ausreichend Platz für die Zubereitung verschiedenster Gerichte.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Bratpfanne besteht aus robustem Aluminium und Edelstahl, was für eine lange Lebensdauer und hervorragende Wärmeleitfähigkeit sorgt. Die gleichmäßige Wärmeverteilung ermöglicht ein perfektes Bratergebnis, während die spülmaschinengeeigneten Materialeigenschaften die Reinigung erleichtern. Die silberne Farbe des Innenraums und das elegante graue Äußere verleihen der Pfanne ein modernes Aussehen.

KitchenAid Multiply Bratpfanne 24cm (CC003244-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KitchenAid Multiply Bratpfanne 24cm (CC003244-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne, Edelstahlpfanne, Induktionspfanne
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld, Induktionskochfeld
Ausstattung
mit Deckel
Eigenschaften
rund
spülmaschinengeeignet
Aluminium, Edelstahl
silber
gleichmäßige Wärmeverteilung
Maße & Gewicht
24 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram