KitchenAid Multiply Bratpfanne 28cm (CC003245-001)

Produkttyp: Bratpfanne Geeignet für: Backofen - Elektroherd - Gasherd - Glaskeramikkochfeld Material: Aluminium
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
94,90 €
Ø 83 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
94,90 €
Ø 83 €
59,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,90 €
ab 94,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KitchenAid Multiply 3PLY Bratpfanne aus Edelstahl, 28 cm, PFAS-frei, dreifach, Amazon KitchenAid Multiply 3PLY Bratpfanne aus Edelstahl, 28 cm, PFAS-frei, dreifach, Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• KitchenAid Bratpfanne 3-Ply Stainless Steel, Edelstahl, Metall, rund, rostfrei, XXXLutz KitchenAid Bratpfanne 3-Ply Stainless Steel, Edelstahl, Metall, rund, rostfrei, ca. 3 Werktage 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
• KitchenAid CC003245-001 Bratpfanne 28cm Edelstahl netto-online KitchenAid CC003245-001 Bratpfanne 28cm Edelstahl 2 Werktage 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
• KitchenAid CC003245-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 220 °C, Kaufland KitchenAid CC003245-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 220 °C, 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
Varianten: KitchenAid Multiply Frying Pan
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.9 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
KitchenAid Multiply 3PLY Bratpfanne aus Edelstahl, 28 cm, PFAS-frei, dreifach, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
KitchenAid Multiply 3PLY Bratpfanne aus Edelstahl, 28 cm, PFAS-frei, dreifach, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 94,90 € Versand kostenfrei Gesamt 94,90 € → zum Angebot
KitchenAid Bratpfanne 3-Ply Stainless Steel, Edelstahl, Metall, rund, rostfrei, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 99,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 105,89 € → zum Angebot
KitchenAid CC003245-001 Bratpfanne 28cm Edelstahl netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 109,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 115,85 € → zum Angebot
KitchenAid CC003245-001, Rund, Allzweckpfanne, Edelstahl, Edelstahl, 220 °C, Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 119,90 € Versand kostenfrei Gesamt 119,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

KitchenAid Multiply Bratpfanne 28cm (CC003245-001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast KitchenAid Multiply Bratpfanne 28cm (CC003245-001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bratpfanne
silber
Backofen, Elektroherd, Gasherd, Glaskeramikkochfeld
Eigenschaften
rund
spülmaschinengeeignet
Aluminium
silber
Maße & Gewicht
28 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram