King Düsseldorf 24-tlg. Bestecke

★★★★ (263 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,49 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,49 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 18,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KING Besteck-Set »Düsseldorf« (24-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/0, Besteck... Otto KING Besteck-Set »Düsseldorf« (24-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/0, Besteck... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
• KING Besteck-Set ""Düsseldorf"" Besteck im zeitlosen Design Quelle KING Besteck-Set ""Düsseldorf"" Besteck im zeitlosen Design 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
• KING Besteck-Set ""Düsseldorf"" Besteck im zeitlosen Design BAUR KING Besteck-Set ""Düsseldorf"" Besteck im zeitlosen Design 1 Woche 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.49 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
KING Besteck-Set »Düsseldorf« (24-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/0, Besteck im ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 18,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 23,44 € → zum Angebot
KING Besteck-Set ""Düsseldorf"" Besteck im zeitlosen Design Quelle Angebotsinfo Verfügbar 18,49 € Versand kostenfrei Gesamt 18,49 € → zum Angebot
KING Besteck-Set ""Düsseldorf"" Besteck im zeitlosen Design BAUR Angebotsinfo 1 Woche 18,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,44 € → zum Angebot
24tlg. KING® Besteckset Düsseldorf / Edelstahl 18/0 / Messerstahl / 6x Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:59 Uhr.

King Düsseldorf 24-tlg. Test

5/5
★★★★★ Ein Hingucker
Guenter S. August 2021

Wir sind mit diesem Besteckset für 2 Personen sehr zufrieden. Es ist robust und vielseitig einsetzbar, ob beim Spülen per Hand oder in der Spülmaschine. Auch für die Fütterung unseres kleinen Hundes ist das Besteck ideal, da es sich leicht reinigen lässt. Wir verwenden es täglich und sind von der Qualität überzeugt. Ein praktischer Begleiter für jede Mahlzeit!.

5/5
★★★★★ Das Besteck wurde wirklich total schnell ...
Kunde aus Leimen November 2019

Die Lieferung des Bestecks war superschnell! Anfangs waren wir skeptisch wegen des niedrigen Preises. Aber die Qualität hat uns positiv überrascht. Das Besteck ist hochwertig verarbeitet und überzeugt auch nach Gebrauch vollkommen. Ein echtes Highlight!.

5/5
★★★★★ praktisches Besteck für den täglichen Gebrauc
Kunde aus Oberhausen Oktober 2019

Die Besteckteile sind ergonomisch und optisch ansprechend. Toller Preis! Schade, dass kein Besteckkasten enthalten war - würde gerne extra dafür bezahlen.

5/5
★★★★★ Klasse Besteck
Kunde aus Stassfurt August 2018

Dieses Besteck überzeugt nicht nur durch seine schnelle Lieferung, sondern auch durch seine hochwertige Verarbeitung und den günstigen Preis. Trotz anfänglicher Skepsis wurden wir positiv überrascht und sind nun vollkommen zufrieden mit dem Besteck. Ein qualitativ hochwertiges Produkt, das auch nach langem Gebrauch noch gut aussieht.

5/5
★★★★★ Sehr schönes Essbesteck
Kunde aus Nordenham November 2017

Dieses Essbesteck ist hervorragend. Es fühlt sich angenehm an und ist nicht zu sperrig. Geeignet für die Spülmaschine. Kann es nur jedem empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Kunde aus Hainburg November 2017

Ich habe dieses tolle Besteckset für ein Geschenk gekauft und es kam super an! Es wird täglich benutzt, rostet nicht und die Größe ist perfekt. Sehr empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 263

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram