Mulex Pasadena 30-teilig 18/0 Besteckset

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Set besteht aus 30 Einzelteilen, perfekt geeignet für bis zu 6 Personen.
• Jedes Teil ist aus hochwertigem Edelstahl gefertigt, der für seine rostfreien Eigenschaften bekannt ist.
• Die polierte Ausführung verleiht jedem Besteckteil einen glänzenden, eleganten Look.
• Für die einfache Pflege ist das gesamte Set spülmaschinengeeignet, was die Reinigung zum Kinderspiel macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,99 €
Ø 48 €
47,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 47,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Besteckset 30tlg. Pasadena poliert 18/0 Amazon Marketplace Besteckset 30tlg. Pasadena poliert 18/0 Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• Mulex Besteck-Set Pasadena (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/0,... Otto Mulex Besteck-Set Pasadena (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/0,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
• Mulex Besteck-Set "Pasadena" hochglanzpoliert Quelle Mulex Besteck-Set "Pasadena" hochglanzpoliert 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Mulex Besteck-Set Pasadena (30-tlg), 6 Personen, Edelstahl 18/0, hochglanzpoliert ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
Besteckset 30tlg. Pasadena poliert 18/0 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Mulex Besteck-Set "Pasadena" hochglanzpoliert Quelle Angebotsinfo Verfügbar 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Mulex Besteck-Set "Pasadena" hochglanzpoliert BAUR Angebotsinfo 1 Woche 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:09 Uhr.

Testbericht Mulex Pasadena 30-teilig 18/0

Entdecken Sie das Mulex Pasadena 30-teilig 18/0 Besteckset

Für alle, die Wert auf Qualität und Design legen, bietet das Mulex Pasadena 30-teilig 18/0 Besteckset die perfekte Kombination aus beidem. Dieses Set ist nicht nur ein Blickfang auf jedem Tisch, sondern auch in seiner Funktionalität unübertroffen. Mit Materialien, die Langlebigkeit versprechen, und einer Ausführung, die in jedem Detail überzeugt, ist dieses Besteckset eine Investition, die sich lohnt.

Mulex Pasadena 30-teilig 18/0 Test

5/5
★★★★★ Kaufen.... kaufen.... kaufen
Gertrud N Oktober 2019

Soooooo schön :). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
von einer Kundin Januar 2025

Super schönes Besteck. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Besteck
einer Kundin September 2019

Das 30-teilige Besteck ist sehr filigran. Sehr guter Preis, bin sehr zufrieden. Das Besteck liegt sehr gut in der Hand. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
poliert
30 Stück
Edelstahl
rostfrei, spülmaschinengeeignet
18/0
6
Besteckset
6 Kaffeelöffel, 6 Kuchengabeln, 6 Menügabeln, 6 Menülöffel, 6 Menümesser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram