Killtec KOW 218 GRLS JCKT Funktionsjacke stein Skijacke

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: imprägniert Besonderheiten: mit Kapuze - mit Schneefang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
60,85 €
Ø 64 €
60,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
60,85 €
Ø 64 €
60,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,99 €
ab 60,85 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis killtec 43503-000-00266-140, killtec KOW 218 Girls Jacket dunkelstein (00266)... sportfits.de killtec 43503-000-00266-140, killtec KOW 218 Girls Jacket dunkelstein (00266)... Lieferzeit 2-4 Werktage 60,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
• Killtec Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT Winddichte, wasserdichte Kinderjacke... Otto Killtec Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT Winddichte, wasserdichte Kinderjacke... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
• Killtec 4350300, KILLTEC Kinder Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT dunkelstein intersport Killtec 4350300, KILLTEC Kinder Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT dunkelstein Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60.85 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
128
140
152
176
killtec 43503-000-00266-140, killtec KOW 218 Girls Jacket dunkelstein (00266) 140 ✓ Bester Preis Größe: 140 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 60,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,80 € → zum Angebot
Killtec Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT Winddichte, wasserdichte Kinderjacke mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 75,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
KILLTEC Kinder Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Killtec 4350300, KILLTEC Kinder Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT dunkelstein Größe: 176 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Killtec 4350300, KILLTEC Kinder Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT dunkelstein Größe: 140 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Killtec 4350300, KILLTEC Kinder Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT dunkelstein Größe: 152 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Killtec 4350300, KILLTEC Kinder Funktionsjacke KOW 218 GRLS JCKT dunkelstein Größe: 128 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 81,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,85 € → zum Angebot
Killtec Funktionsjacke "KOW 218 GRLS JCKT" Winddichte, wasserdichte Kinderjacke mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 89,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 95,90 € → zum Angebot
Killtec Kow 218 Grls Jckt 00266-Dunkelstein 00266-Dunkelstein 152 - 152 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 89,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 96,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

Killtec KOW 218 GRLS JCKT Funktionsjacke stein Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
Kindle-Kunde Januar 2026

Passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt super
von einer Kundin November 2025

Tolle Jacke. Passt und ist bequem. Meiner Tochter hat sie auf Anhieb gefallen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Perfekt
Elfriede G Februar 2026

Rasche Lieferung, gut verpackt, gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schnitt nicht optimal
Evelyn S November 2025

Schöne Jacke, aber Schnitt nicht optimal - drückt beim Hals (durch den Schnitt der Kapuze). Ging leider retour. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Damen, Kinder
Skijacke
Eigenschaften
mit Kapuze, mit Schneefang
imprägniert
10.000 mm
Polyester
imprägniert, versiegelte Nähte, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram