Salomon Women Elixir Micro Down Hooded (51842723) blue Skibekleidung

Für wen: Damen Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
208,24 €
Ø 214 €
208,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
208,24 €
Ø 214 €
208,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 314,95 €
ab 208,24 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salomon Elixir Micro Down Damen Isolationsjacke-Hell-Blau-M SportOkay Salomon Elixir Micro Down Damen Isolationsjacke-Hell-Blau-M sofort lieferbar 208,24 € Versand kostenfrei Gesamt 208,24 € → zum Angebot
• Salomon LC2540500050, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen Salomon Salomon LC2540500050, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen auf Lager, 2 bis 3 Werktage 245,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 251,00 € → zum Angebot
• Salomon LC2540500-BLUE GRANITE-M, Salomon Damen Elixir Micro Down Hoodie Jacke Bergzeit Salomon LC2540500-BLUE GRANITE-M, Salomon Damen Elixir Micro Down Hoodie Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
208.24 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
208 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Salomon Elixir Micro Down Damen Isolationsjacke-Hell-Blau-M ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 208,24 € Versand kostenfrei Gesamt 208,24 € → zum Angebot
Salomon LC2540500, Salomon Elixir Micro Down Damen Isolationsjacke-Hell-Blau-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Salomon LC2540500, Salomon Elixir Micro Down Damen Isolationsjacke-Hell-Blau-M, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 244,99 € Versand kostenfrei Gesamt 244,99 € → zum Angebot
Salomon LC2540500050, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen Größe: L Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 245,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 251,00 € → zum Angebot
Salomon LC2540500040, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen Größe: M Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 245,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 251,00 € → zum Angebot
Salomon LC2540500060, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen Größe: XL Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 245,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 251,00 € → zum Angebot
Salomon LC2540500020, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen Größe: XS Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 245,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 251,00 € → zum Angebot
Salomon LC2540500070, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen Größe: XXL Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 245,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 251,00 € → zum Angebot
Salomon LC2540500030, Salomon Elixir Micro Down Hd W Blue Granite Damen Größe: S Salomon Salomon Angebotsinfo auf Lager, 2 bis 3 Werktage 245,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 251,00 € → zum Angebot
Salomon LC2540500-BLUE GRANITE-M, Salomon Damen Elixir Micro Down Hoodie Jacke Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
Salomon Damen Elixir Micro Down Hoodie Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 314,95 € Versand kostenfrei Gesamt 314,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:14 Uhr.

Salomon Women Elixir Micro Down Hooded (51842723) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Salomon Women Elixir Micro Down Hooded (51842723) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Damen
Skifahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram