The North Face Descendit Skijacke tnf black

Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv - versiegelte Nähte Besonderheiten: mit Belüftungsschlitzen - mit Kapuze - mit Schneefang
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
194,95 €
Ø 187 €
182,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
194,95 €
Ø 187 €
182,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,90 €
ab 194,95 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A87Y9, The North Face Herren Skijacke DESCENDIT XXL schwarz engelhorn The North Face NF0A87Y9, The North Face Herren Skijacke DESCENDIT XXL schwarz auf Lager 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
• The North Face NF0A87Y9, The North Face Descendit Herren Skijacke (Schwarz XXL Sporthaus Schuster The North Face NF0A87Y9, The North Face Descendit Herren Skijacke (Schwarz XXL 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
• The North Face NF0A87Y9, THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET TNF... intersport The North Face NF0A87Y9, THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET TNF... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Descendit M Jacket (NF0A87Y9)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
194.95 €
Ø 1 Mon.
187 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
The North Face NF0A87Y9, The North Face Herren Skijacke DESCENDIT XXL schwarz ✓ Bester Preis Größe: XXL engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 194,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y9, The North Face Descendit Herren Skijacke (Schwarz XXL Größe: XXL Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,95 € Versand kostenfrei Gesamt 199,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y9, THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET TNF BLACK/TNF Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y9, THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET TNF BLACK/TNF Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y9, THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET TNF BLACK/TNF Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y9, THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET TNF BLACK/TNF Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 239,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 243,85 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A87Y9, THE NORTH FACE Herren Jacke M DESCENDIT JACKET TNF BLACK Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 299,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 303,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:53 Uhr.

The North Face Descendit Skijacke tnf black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Descendit Skijacke tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.
schwarz
Herren
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche, Reißverschlusstaschen, Skipass-Tasche, Ärmeltasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Belüftungsschlitzen, mit Kapuze, mit Schneefang
atmungsaktiv, versiegelte Nähte
Polyester
DryVent, Heatseeker, Lightweight, PrimaLoft
helmtauglich, mit Kordelzug
hochabschließend, verstellbar
mit Kordelzug, verstellbar
PFC-Frei
imprägniert, versiegelte Nähte, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram