Kilkerran 8 Years Cask Strength Bourbon Cask 0,7l 55,6% Whisky

Abgefüllt: 2025 Alkoholgehalt: 55,6 % vol Alter: 8 Jahre
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,00 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
66,00 €
Ø 67 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,90 €
ab 66,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kilkerran 8 y 2026 CS 57,7% Bourbon cask strength 0,7l 57,7 %vol. Whisky Limited Inn-out-shop Kilkerran 8 y 2026 CS 57,7% Bourbon cask strength 0,7l 57,7 %vol. Whisky Limited auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 66,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
  • Kilkerran 8 Jahre Bourbon Cask Strength Release 2026 0,7 Liter 57,7 % Vol., Spirituosen-Superbillig Kilkerran 8 Jahre Bourbon Cask Strength Release 2026 0,7 Liter 57,7 % Vol., Lieferzeit 1-3 Werktage 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
  • Kilkerran 8 Jahre Bourbon Cask Strength Release 2025 Campbeltown Single Malt... Amazon Marketplace Kilkerran 8 Jahre Bourbon Cask Strength Release 2025 Campbeltown Single Malt... Nur noch 18 auf Lager 79,01 € Versand kostenfrei Gesamt 79,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
66 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Kilkerran 8 y 2026 CS 57,7% Bourbon cask strength 0,7l 57,7 %vol. Whisky Limited ✓ Bester Preis Inn-out-shop inn-out-shop Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 66,00 € 94.2857 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 71,90 € → zum Angebot
Kilkerran 8 Jahre Bourbon Cask Strength Release 2026 0,7 Liter 57,7 % Vol., Spirituosen-Superbillig Spirituosen-Superbillig Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Werktage 69,90 € 99.8571 € / l + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
Glengyle 989-3, Glengyle Kilkerran 8 Year Old Whisky Bourbon Cask Matured 2026 57.7% Maltimore maltimore.de Angebotsinfo siehe Shop 69,90 € 99.8571 € / l + 4,50 € Versand Gesamt 74,40 € → zum Angebot
Kilkerran 8 Years Old - Campbeltown Single Malt Scotch - 57,7 % vol. - 0,7 l, Whisky-Fox Whisky Fox Angebotsinfo 2-4 Werktage 74,90 € 107 € / l + 5,95 € Versand Gesamt 80,85 € → zum Angebot
Kilkerran 8 Jahre Bourbon Cask Strength Release 2025 Campbeltown Single Malt Scotch Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 18 auf Lager 79,01 € Versand kostenfrei Gesamt 79,01 € → zum Angebot
Kilkerran 8 Jahre Bourbon Cask Batch 11 55,6%vol. 0,7 Liter onlineshop-helgoland.de Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit:... 82,95 € 118,50 €/l + 5,95 € Versand Gesamt 88,90 € → zum Angebot
Kilkerran 8 YO Bourbon Cask Whisky 57,7% vol. 0,70l, Grundpreis: € 128,43 / l Weisshaus Shop weisshaus.de Angebotsinfo lagernd, 24-48h Lieferzeit 89,90 € 128.4286 € / l + 4,10 € Versand Gesamt 94,00 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 21:37 Uhr.

Kilkerran 8 Years Cask Strength Bourbon Cask 0,7l 55,6% Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kilkerran 8 Years Cask Strength Bourbon Cask 0,7l 55,6%? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2025
55,6 % vol
8 Jahre
9 Bolgam St Argyll, Campbeltown PA28 6ET, Großbritannien, Mitchell’s Glengyle Ltd.
Bourbonfass
Schottland
0,7 Liter
kühl, lichtgeschützt, nach dem Öffnen innerhalb von 6 Monaten aufbrauchen, nach dem Öffnen luftdicht lagern, stehend, trocken
28039 Bremen, Deutschland, Hanseatische Weinhandelsgesellschaft mbH & Co. KG, Lukas-Welserstr. 8
Scotch Whisky, Single Malt Whisky
Campbeltown
ja
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram