Kiehl’s Ultra Facial Moisturizer (125ml) Gesichtscreme

★★★★★ (3 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Hautpartien: Dekolleté - Gesicht Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,15 €
Ø 24 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
23,15 €
Ø 24 €
23,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,38 €
ab 23,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Kiehl's S1091201, 125ml Kiehl's Ultra Facial Moisturizer Basler Haar-Kosmetik Kiehl's S1091201, 125ml Kiehl's Ultra Facial Moisturizer Lieferung in 1-3 Werktagen 23,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
  • Kiehl's Ultra Facial Moisturizer Gesichtscreme Flaconi Kiehl's Ultra Facial Moisturizer Gesichtscreme 1-2 Tage 25,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
  • Kiehls Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 125 ml 3700194700522 Kiehl's Kiehls Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 125 ml 3700194700522 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.15 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Kiehl's S1091201, 125ml Kiehl's Ultra Facial Moisturizer ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 23,15 € 185.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 27,05 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Moisturizer Gesichtscreme Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 25,15 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,05 € → zum Angebot
Kiehls Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 125 ml 3700194700522 Kiehl's Angebotsinfo 28,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 125 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 31,05 € Versand kostenfrei Gesamt 31,05 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Moisturizer hydratisierende Pflege für alle Hauttypen 125 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 263,20 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 37,35 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Moisturizer hydratisierende Pflege für alle Hauttypen 125 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,90 € 263.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Kiehl's S10912, Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 125 ml, Grundpreis: € 263,90 / easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 263.92 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Kiehl's Since 1851 - Ultra Facial - Moisturizer - ultra Facial Moisturizer 125ml 125 Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 34,45 € 275.6 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Kiehl's Moisturizer, WEIẞ GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 35,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 125 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 39,20 € 313.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 42,19 € → zum Angebot
Kiehl's Ultra Facial Moisturizer 125ml Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 39,38 € 315,04 €/l Versand kostenfrei Gesamt 39,38 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.

Kiehl’s Ultra Facial Moisturizer (125ml) Test

5/5
★★★★★ Tolle Gesichtspflege bei trockener Haut
Anja F Juni 2021

Eine wirklich gut pflegende Gesichtscreme bei trockener Haut. Kein Spannungsgefühl mehr. Sorgt für ein gepflegtes Hautgefühl!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ immer wieder Kiehl`s
Olaf M Juli 2014

benutze dieses nur, bin total begeistert!. diese Größe nicht mit diesem super Preis wo anders erhältlich. Kaufe es bestimmt hier wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ bringt nichts. Hab sogar kleine Pickel bekommen
Amazon Kunde April 2019

Das Produkt bringt nicht außer dass es das Gescht sehr unrein und fettig wirken lässt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
alle Hauttypen
Gesichtscreme
Dekolleté, Gesicht
Tagespflege
Kiehl's Ultra Facial
Eigenschaften
Creme, Emulsion
Flasche
Maße & Gewicht
125 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram