Kidiz 6in1 Laufrad beige

Altersempfehlung: 1 Jahre Altersempfehlung bis: 5 Jahre Antrieb: Pedale
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,80 €
Ø 91 €
80,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
89,80 €
Ø 91 €
80,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,80 €
ab 89,80 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIDIZ® 6in1 Laufrad Dreirad | Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad ab 1 Jahr... Amazon Marketplace KIDIZ® 6in1 Laufrad Dreirad | Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad ab 1 Jahr... Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• KIDIZ Laufrad, 6in1 Dreirad Loopy Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad Otto KIDIZ Laufrad, 6in1 Dreirad Loopy Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
• KIDIZ® Laufrad 6in1 Dreirad Loopy Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad ab 1... Kaufland KIDIZ® Laufrad 6in1 Dreirad Loopy Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad ab 1... 1-4 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
Varianten: Kidiz 6in1 Laufrad
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.8 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
KIDIZ Laufrad, 6in1 Dreirad Loopy Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad ✓ Bester Preis Otto WMK Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
KIDIZ® 6in1 Laufrad Dreirad | Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad ab 1 Jahr bis 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
KIDIZ® Laufrad 6in1 Dreirad Loopy Laufräder Lauffahrrad Kinderdreirad ab 1 bis 5 Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 99,80 € Versand kostenfrei Gesamt 99,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 06:14 Uhr.

Kidiz 6in1 Laufrad beige Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kidiz 6in1 Laufrad beige? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1 Jahre
5 Jahre
Pedale
1
Klingel, Spiegel
beige
Laufrad
25 kg
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram