Keysonic KSK-6031INEL-WH (DE) Kabel Tastatur

• Die Tastatur ist 100% wasserdicht und erfüllt die IP68 Spezifikation, was sie ideal für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen macht.
• Die Hülle aus hochwertigem Silikon ist nicht nur robust, sondern sorgt auch für ein angenehmes Schreibgefühl.
• Mit Wasser, Reinigungsmitteln, Desinfektionsmitteln und Alkohol kann die Tastatur problemlos gereinigt werden, ohne Schaden zu nehmen.
• Die in fünf Stufen einstellbare Hintergrundbeleuchtung erleichtert die Arbeit bei schlechten Lichtverhältnissen.
• Die Tastatur kann dank der Ein-/Ausschalttaste für die Reinigung eingeschaltet bleiben, ohne vom Hostcomputer getrennt werden zu müssen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,88 €
Ø 80 €
78,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
78,88 €
Ø 80 €
78,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,95 €
ab 78,88 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KeySonic KSK-6031INEL-WH, KeySonic KSK-6031 USB Deutsch weiß (kabelgebunden) Mindfactory KeySonic KSK-6031INEL-WH, KeySonic KSK-6031 USB Deutsch weiß (kabelgebunden) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 78,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,78 € → zum Angebot
• RAIDSONIC KeySonic KSK-6031INEL-Wh – Tastatur – QWERTZ – Deutsch – Weiß Amazon Marketplace RAIDSONIC KeySonic KSK-6031INEL-Wh – Tastatur – QWERTZ – Deutsch – Weiß Auf Lager 92,93 € Versand kostenfrei Gesamt 92,93 € → zum Angebot
• KEYSONIC 60886 USB-Tastatur Otto KEYSONIC 60886 USB-Tastatur lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 108,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78.88 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
79 €
Preisalarm aktivieren
KeySonic KSK-6031INEL-WH, KeySonic KSK-6031 USB Deutsch weiß (kabelgebunden) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 78,88 € + 8,90 € Versand Gesamt 87,78 € → zum Angebot
KEYSONIC 60886, KeySonic KSK-6031INEL kabelgebundene Hygienetastatur - QWERTZ DE - playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 78,93 € + 5,60 € Versand Gesamt 84,53 € → zum Angebot
KeySonic KSK-6031INEL kabelgebundene Hygienetastatur - QWERTZ DE - weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 79,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 84,99 € → zum Angebot
KEYSONIC 60886 - Tastatur, USB, Hygiene, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
KeySonic 60886, KeySonic KSK-6031INEL-Wh (DE), Kompakt Hygienetastatur, EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 81,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
RaidSonic ICY BOX KSK-6031INEL-B Tastatur kabelgebunden weiß bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 81,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,18 € → zum Angebot
KeySonic 60886, KeySonic KSK-6031INEL-Wh (DE), Kompakt Hygienetastatur, Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 81,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 86,19 € → zum Angebot
KeySonic KSK-6031INEL Tastatur USB QWERTZ Deutsch Weiß (KSK-6031INEL-Wh (DE)) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 81,48 € Versand kostenfrei Gesamt 81,48 € → zum Angebot
KeySonic 60886, KeySonic KSK-6031INEL-Wh (DE), Kompakt Hygienetastatur, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 81,49 € Versand kostenfrei Gesamt 81,49 € → zum Angebot
KEYSONIC Industrietastatur, USB, Beleuchtet, Silikon, weiß, Wasser und Staub e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 85,60 € Versand kostenfrei Gesamt 85,60 € → zum Angebot
KEYSONIC 60886, KeySonic KSK-6031INEL-Wh (DE) - Kompakt Hygienetastatur - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 86,39 € + -0,43 € Versand Gesamt 85,96 € → zum Angebot
KeySonic 60886, Keysonic KSK-6031INEL - Kompakte Hygienetastatur, Kabelgebunden nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo ca. 2-4 Werktage 89,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 94,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Keysonic KSK-6031INEL-WH (DE)

Warum die Keysonic KSK-6031INEL-WH (DE) Ihre Arbeitsweise revolutionieren wird

Die Keysonic KSK-6031INEL-WH (DE) setzt neue Maßstäbe in puncto Hygiene und Komfort am Arbeitsplatz. Diese Tastatur ist nicht nur 100% wasserdicht, sondern auch gegen alle gängigen Reinigungsmittel sowie Desinfektionsmittel und Alkohol resistent. Die hochwertige Silikonhülle schützt nicht nur vor Flüssigkeiten, sondern bietet auch ein angenehmes Schreibgefühl. Mit der praktischen Ein-/Ausschalttaste kann das Gerät für die Reinigung aktiviert bleiben, ohne vom Computer getrennt werden zu müssen.

Keysonic KSK-6031INEL-WH (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Keysonic KSK-6031INEL-WH (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kabel Tastatur
weiß
Eigenschaften
standard
Plug & Play, staubgeschützt, wasserabweisend
DE (Deutsch)
110 Tasten
Windows
Silikon
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
380 mm
615 g
12 mm
130 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram