Kevin.Murphy Repair.Me Wash Shampoo (40ml)

Produkttyp: Shampoo Für wen: Unisex Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Geschmeidigkeit - Kräftigung - Pflege
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,63 €
Ø 8 €
7,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,24 €
Menge in ml
1.000 ml40 ml500 ml
Verpackungsart
FlaschePumpspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,63 €
Ø 8 €
7,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,24 €
ab 7,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo Kaufland Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo 3-4 Werktage 7,63 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Kevin.Murphy Repair.Me Wash 40ml - Haarshampoo hairshop-pro Kevin.Murphy Repair.Me Wash 40ml - Haarshampoo 1-3 Werktage 9,75 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
• KEVIN MURPHY Haarshampoo Repair-Me.Wash Shampoo Wiederherstellendes Haarshampoo... Otto KEVIN MURPHY Haarshampoo Repair-Me.Wash Shampoo Wiederherstellendes Haarshampoo... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,35 € Versand kostenfrei Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• Repair Me.Wash Amazon Marketplace Repair Me.Wash Auf Lager 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
Varianten: Kevin.Murphy Repair.Me Wash Shampoo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.63 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 7,63 € 190,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
Kevin.Murphy Repair.Me Wash 40ml - Haarshampoo hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,75 € 243,75 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 14,65 € → zum Angebot
KEVIN.MURPHY REPAIR-ME Wash 40 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 10,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Kevin Murphy Repair Me Wash Shampoo 40 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 10,00 € Versand kostenfrei Gesamt 10,00 € → zum Angebot
KEVIN MURPHY Haarshampoo Repair-Me.Wash Shampoo Wiederherstellendes Haarshampoo 40ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 17,35 € Versand kostenfrei Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Repair Me.Wash Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,24 € Versand kostenfrei Gesamt 20,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:48 Uhr.

Kevin.Murphy Repair.Me Wash Shampoo (40ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kevin.Murphy Repair.Me Wash Shampoo (40ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und aufschäumen, ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für kraftloses Haar, für strapaziertes Haar
Eigenschaften
Flasche
Gel
parabenfrei, sulfatfrei
Feuchtigkeit, Geschmeidigkeit, Kräftigung, Pflege, Reinigung, Salonprodukt
Inhalt
40 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram