Keuco Plan 14995170037 Aluminium silber eloxiert/schwarzgrau Föhn

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Föhn Funktionen: Kaltstufe - Überhitzungsschutz Aufsatzarten: Diffusor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,15 €
Ø 132 €
132,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
132,15 €
Ø 132 €
132,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 282,15 €
ab 132,15 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KEUCO PLAN Haartrockner, 230 V, Netztrennschalter, 14995170037, Farbe: Aluminium tennis-peters KEUCO PLAN Haartrockner, 230 V, Netztrennschalter, 14995170037, Farbe: Aluminium 7.0 132,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,05 € → zum Angebot
• Keuco Plan - Föhn mit Halterung, Aluminium/Schwarz 14995170037 sanitino.de Keuco Plan - Föhn mit Halterung, Aluminium/Schwarz 14995170037 Lieferzeit 2-3 Werktage 134,53 € + 1,50 € Versand Gesamt 136,03 € → zum Angebot
• Keuco 14995170037 Haartrockner Plan mit Halter, silber-eloxiert/schwarzgrau Amazon Marketplace Keuco 14995170037 Haartrockner Plan mit Halter, silber-eloxiert/schwarzgrau Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 195,23 € Versand kostenfrei Gesamt 195,23 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
132.15 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
KEUCO PLAN Haartrockner, 230 V, Netztrennschalter, 14995170037, Farbe: Aluminium ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 7.0 132,15 € + 6,90 € Versand Gesamt 139,05 € → zum Angebot
Keuco Plan - Föhn mit Halterung, Aluminium/Schwarz 14995170037 sanitino.de sanitino Angebotsinfo Lieferzeit 2-3 Werktage 134,53 € + 1,50 € Versand Gesamt 136,03 € → zum Angebot
Keuco Haartrockner Plan 14995, silber-eloxiert/schwarzgrau, mit Halter, 14995170037 neuesbad Angebotsinfo 137,33 € + 7,70 € Versand Gesamt 145,03 € → zum Angebot
Keuco Haartrockner Plan m Wandhalt., Alu si-elox / schwarz contorion Angebotsinfo 10 Werktage 144,98 € Versand kostenfrei Gesamt 144,98 € → zum Angebot
Keuco Haartrockner 14995010037, Accessoires, aluminium silber eloxiert/schwarzgrau Megabad Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 144,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 152,94 € → zum Angebot
Keuco Plan Haartrockner mit Wandhalterung - Silber-Eloxiert / Schwarzgrau - banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 149,69 € + 6,90 € Versand Gesamt 156,59 € → zum Angebot
Keuco 14995170037, Keuco Haartrockner Plan 14995170037 Aluminium silber eloxiert Obadis obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 156,15 € + 8,90 € Versand Gesamt 165,05 € → zum Angebot
Keuco Haartrockner Plan 14995170037 Aluminium silber eloxiert /schwarzgrau mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 159,06 € + 9,79 € Versand Gesamt 168,85 € → zum Angebot
Keuco 14995170037 Haartrockner Plan mit Halter, silber-eloxiert/schwarzgrau Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 195,23 € Versand kostenfrei Gesamt 195,23 € → zum Angebot
Keuco 14995170037, Keuco KE Haartrockner Plan 14995, silber-eloxiert/schwarzgrau, mit Raleo Raleo Angebotsinfo 1-4 Werktage 219,00 € + 3,62 € Versand Gesamt 222,62 € → zum Angebot
Keuco - Plan Haartrockner, 230 V, Netztrennschalter, 14995170037 ManoMano Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 282,15 € Versand kostenfrei Gesamt 282,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.

Keuco Plan 14995170037 Aluminium silber eloxiert/schwarzgrau Test

3/5
★★★☆☆ Keuco die Dritte
Medifox Oktober 2016

Dies ist bereits unser dritter Föhn derselben Art. Trotz der kurzen Lebensdauer des letzten Modells (nur 21 Monate), habe ich mich erneut für dieses Produkt entschieden. Warum? 1.

Er passt immer noch gut in unser Badezimmer. 2. Die Halterung ist professionell und zuverlässig.

3. Andere Haartrockner haben früher den Geist aufgegeben.

1/5
★☆☆☆☆ Richtige Nummer-flasches Produkt abgebildet bei Amazon
Daniela P Februar 2020

Leider mussten wir den Föhn sofort austauschen, sonst hätten wir ihn zurückgeschickt. Es handelt sich um das Vorgängermodell. Der Verkäufer ist Amazon, obwohl in Rezensionen bereits auf das falsche Modell hingewiesen wurde, wurde bisher nichts unternommen. Der Preis für das Vorgängermodell ist auch zu hoch.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Lieferung
Elena Oktober 2018

Wir haben den Keuco 14995170037 Haartrockner Plan mit Halter in silbereloxiert/schwarzgrau bestellt, aber stattdessen einen anderen erhalten. Sehr enttäuschend! Kann der falsche Haartrockner zurückgesendet und der richtige (wie abgebildet) zugeschickt werden?.

5/5
★★★★★ Perfekt
Jusufi V Juni 2018

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Föhn
grau, schwarz, silber
Ausstattung
Diffusor
Aufhängeöse, Wandhalter
Kaltstufe, Überhitzungsschutz
Eigenschaften
Aluminium, Kunststoff
Technische Daten
2
3
1.800 Watt
Weitere Daten
Breite: 100 mm / wird an 2 Punkten verdeckt angebracht, Höhe: 210 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram