Kermi Tabeo Weiß 1757x750 mm Badheizkörper

• Der Heizkörper hat eine Höhe von 1.757 mm.
• Er gehört zur Serie Kermi Tabeo.
• Der Heizkörper ist mit einem Handtuchhalter ausgestattet.
• Er besteht aus Stahl und hat eine Paneel-Oberflächenstruktur.
• Der Mittelanschluss ermöglicht eine einfache Installation.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
973,02 €
Ø 973 €
973,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.515,83 €
Breite
500 mm600 mm750 mm
Höhe
1.197 mm1.437 mm1.757 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
973,02 €
Ø 973 €
973,02 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.515,83 €
ab 973,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 973,02 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 75 × 175,7 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 75 × 175,7 cm in Weiß (RAL 9016) 3–4 Wochen 973,02 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.068,02 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1757 x 750 mm, weiß bau99 Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1757 x 750 mm, weiß Lieferzeit 10-30 Werktage 973,09 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.013,08 € → zum Angebot
• Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1757x750 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1757x750 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 979,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.018,80 € → zum Angebot
• Kermi Tabeo Badheizkörper 75 x 10,1 x 175,7 cm TBN101800752MXK, Heizung, weiß... Megabad Kermi Tabeo Badheizkörper 75 x 10,1 x 175,7 cm TBN101800752MXK, Heizung, weiß... ca. 2-3 Wochen 1.199,00 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.318,95 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Tabeo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
973.02 €
Ø 1 Mon.
973 €
Tiefstpreis
973 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 75 × 175,7 cm in Weiß (RAL 9016) ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 973,02 € + 95,00 € Versand Gesamt 1.068,02 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1757 x 750 mm, weiß bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 973,09 € + 39,99 € Versand Gesamt 1.013,08 € → zum Angebot
Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1757x750 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 979,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.018,80 € → zum Angebot
Kermi Tabeo Badheizkörper 75 x 10,1 x 175,7 cm TBN101800752MXK, Heizung, weiß RAL Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.199,00 € + 119,95 € Versand Gesamt 1.318,95 € → zum Angebot
Kermi Badheizkörper Tabeo BH1757x101x750mm QN1266, weiß, TBN101800752MXK neuesbad Angebotsinfo 1.515,83 € + 70,00 € Versand Gesamt 1.585,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:55 Uhr.

Testbericht Kermi Tabeo Weiß 1757x750 mm

Der Kermi Tabeo Weiß 1757x750 mm: Ihr neuer Badheizkörper

Der Kermi Tabeo Weiß 1757x750 mm ist ein hochwertiger Badheizkörper, der durch seine elegante Optik und Funktionalität überzeugt. Mit einer Höhe von 1.757 mm und einer Breite von 750 mm passt er perfekt in jedes Badezimmer. Die weiße Farbe und die Paneel-Oberflächenstruktur verleihen dem Heizkörper ein modernes und ansprechendes Design.

Funktionalität und Ausstattung des Kermi Tabeo

Dieser Badheizkörper der Serie Kermi Tabeo ist mit einem praktischen Handtuchhalter ausgestattet, der für zusätzlichen Komfort sorgt. Der Heizkörper besteht aus robustem Stahl, was eine lange Lebensdauer garantiert. Der Mittelanschluss ermöglicht eine einfache und flexible Installation, die sich nahtlos in Ihr bestehendes Heizsystem einfügt.

Kermi Tabeo Weiß 1757x750 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Tabeo Weiß 1757x750 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
1.757 mm
Allgemeine Daten
Badheizkörper
Kermi Tabeo
Anschluss
Mittelanschluss
mit Warmwasserbetrieb
G 1/2 Zoll
Heizwasser & Leistungsdaten
4 bar
110 °C
Material & Oberfläche
Stahl
Paneel
Weitere Eigenschaften
Handtuchhalter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram