Kermi Tabeo Weiß 1437x750 mm Heizkörper
- Die Abmessungen betragen 1.437 x 750 mm.
- Der Mittelanschluss sorgt für eine einfache Installation.
- Ausgestattet mit einem Handtuchhalter für zusätzlichen Komfort.
- Der maximale Betriebsdruck liegt bei 4 bar.
- Die maximale Betriebstemperatur beträgt 110 °C.
- Der Wasseranschluss ist auf G 1/2 Zoll ausgelegt.
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1437 x 750 mm, weiß
Lieferzeit 10-30 Werktage
743,10 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 783,09 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 75 × 143,7 cm in Weiß (RAL 9016)
3–4 Wochen
818,96 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 913,96 €
→ zum Angebot
-
Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1437x750 mm (H x L), weiß
7-14 Werktage
825,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 864,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Tabeo Badheizkörper 75 x 10,1 x 143,7 cm TBN101500752MXK, Heizung, weiß...
ca. 2-3 Wochen
969,99 €
+ 79,95 € Versand
Gesamt 1.049,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Kermi Tabeo Weiß 1437x750 mm: Ihr neuer Badheizkörper
Der Kermi Tabeo Weiß 1437x750 mm ist ein hochwertiger Badheizkörper, der durch seine elegante Optik und Funktionalität überzeugt. Mit einer Höhe von 1.437 mm und einer Breite von 750 mm passt er perfekt in jedes Badezimmer. Der Mittelanschluss sorgt für eine einfache Installation und eine gleichmäßige Wärmeverteilung.
Funktionalität und Design vereint
Dieser Paneelheizkörper ist nicht nur ein Blickfang, sondern auch äußerst praktisch. Ausgestattet mit einem Handtuchhalter, bietet er zusätzlichen Komfort im Alltag. Die weiße Farbe und die Paneel-Oberflächenstruktur verleihen Ihrem Badezimmer eine moderne und stilvolle Note.
Kermi Tabeo Weiß 1437x750 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Tabeo Weiß 1437x750 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen