Kermi Tabeo Weiß 1757x500 mm Badheizkörper

Anschlussbild: Mittenanschluss Ausstattung: Handtuchhalter Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
842,32 €
Ø 842 €
842,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.079,00 €
Breite
500 mm600 mm750 mm
Höhe
1.197 mm1.437 mm1.757 mm
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
842,32 €
Ø 842 €
842,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.079,00 €
ab 842,32 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 842,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 50 × 175,7 cm in Weiß (RAL 9016) design-in-bad Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 50 × 175,7 cm in Weiß (RAL 9016) 3–4 Wochen 842,32 € + 80,00 € Versand Gesamt 922,32 € → zum Angebot
• Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1757 x 500 mm, weiß bau99 Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1757 x 500 mm, weiß Lieferzeit 10-30 Werktage 842,39 € + 39,99 € Versand Gesamt 882,38 € → zum Angebot
• Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1757x500 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1757x500 mm (H x L), weiß 7-14 Werktage 845,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 884,80 € → zum Angebot
• Kermi Tabeo Badheizkörper 50 x 10,1 x 175,7 cm TBN101800502MXK, Heizung, weiß... Megabad Kermi Tabeo Badheizkörper 50 x 10,1 x 175,7 cm TBN101800502MXK, Heizung, weiß... ca. 2-3 Wochen 1.079,00 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.158,95 € → zum Angebot
Varianten: Kermi Tabeo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
842.32 €
Ø 1 Mon.
842 €
Tiefstpreis
842 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 50 × 175,7 cm in Weiß (RAL 9016) ✓ Bester Preis design-in-bad Angebotsinfo 3–4 Wochen 842,32 € + 80,00 € Versand Gesamt 922,32 € → zum Angebot
Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1757 x 500 mm, weiß bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 10-30 Werktage 842,39 € + 39,99 € Versand Gesamt 882,38 € → zum Angebot
Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1757x500 mm (H x L), weiß Heizungsdiscount24 Angebotsinfo 7-14 Werktage 845,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 884,80 € → zum Angebot
Kermi Tabeo Badheizkörper 50 x 10,1 x 175,7 cm TBN101800502MXK, Heizung, weiß RAL Megabad Angebotsinfo ca. 2-3 Wochen 1.079,00 € + 79,95 € Versand Gesamt 1.158,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Kermi Tabeo Weiß 1757x500 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Tabeo Weiß 1757x500 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mittenanschluss
Handtuchhalter
mit Warmwasserbetrieb
1.757 mm
Stahl
Paneel
Badheizkörper
Kermi Tabeo
G 1/2 Zoll
4 bar
110 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram