Kermi Tabeo Weiß 1757x600 mm Heizkörper
- Die Abmessungen betragen 1.757 x 600 mm.
- Der Heizkörper verfügt über einen Mittelanschluss.
- Er ist für den Warmwasserbetrieb ausgelegt.
- Der Wasseranschluss für Heizwasser ist G 1/2 Zoll.
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1757 x 600 mm, weiß
Lieferzeit 10-30 Werktage
811,89 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 851,88 €
→ zum Angebot
-
Kermi Tabeo Designheizkörper 1757x101x600mm, 1060W bei 75/65/20 Grad C, Weiß... 0 - 2 Tage 811,90 € + 89,00 € Versand Gesamt 900,90 € → zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 60 × 175,7 cm in Weiß (RAL 9016)
3–4 Wochen
895,99 €
+ 95,00 € Versand
Gesamt 990,99 €
→ zum Angebot
-
Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1757x600 mm (H x L), weiß
7-14 Werktage
898,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 937,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Kermi Tabeo Weiß 1757x600 mm: Eleganz und Funktionalität vereint
Der Kermi Tabeo Weiß 1757x600 mm ist ein hochwertiger Badheizkörper, der durch seine schlichte Eleganz und hohe Funktionalität überzeugt. Mit einer Höhe von 1.757 mm und einer Breite von 600 mm passt er perfekt in jedes Badezimmer. Die weiße Farbe und die Paneel-Oberflächenstruktur verleihen dem Heizkörper ein modernes und zeitloses Design.
Praktische Ausstattung für den täglichen Gebrauch
Dieser Heizkörper ist mit einem praktischen Handtuchhalter ausgestattet, der Ihnen zusätzlichen Komfort bietet. Der Mittelanschluss sorgt für eine einfache und flexible Installation. Der Kermi Tabeo ist für den Warmwasserbetrieb ausgelegt und verfügt über einen Wasseranschluss für Heizwasser mit G 1/2 Zoll. Dies macht ihn zu einer idealen Wahl für moderne Badezimmer.
Kermi Tabeo Weiß 1757x600 mm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Tabeo Weiß 1757x600 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen