Kermi Tabeo (BH: 1197 mm) Badheizkörper
Anschlussbild: Mittenanschluss
Ausstattung: Handtuchhalter
Betriebsart: mit Warmwasserbetrieb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
623,16 €
Breite
Höhe
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kermi Design-Heizkörper Tabeo 1197 x 500 mm, weiß
Lieferzeit 10-30 Werktage
623,16 €
+ 39,99 € Versand
Gesamt 663,15 €
→ zum Angebot
-
Kermi Design-Heizkörper „Tabeo®“ 50 × 119,7 cm in Weiß (RAL 9016)
3–4 Wochen
623,17 €
+ 80,00 € Versand
Gesamt 703,17 €
→ zum Angebot
-
Kermi Designheizkörper, Badheizkörper Tabeo, 1197x500 mm (H x L), weiß
7-14 Werktage
629,00 €
+ 39,80 € Versand
Gesamt 668,80 €
→ zum Angebot
-
Kermi Badheizkörper Tabeo BH1197x101x500mm QN646, weiß, TBN101200502MXK
20-30 Tage
969,70 €
+ 70,00 € Versand
Gesamt 1.039,70 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kermi Tabeo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 09:49 Uhr.
Kermi Tabeo (BH: 1197 mm) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kermi Tabeo (BH: 1197 mm)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anschlussbild
Mittenanschluss
Ausstattung
Handtuchhalter
Betriebsart
mit Warmwasserbetrieb
Höhe
1.197 mm
Material
Stahl
Oberflächenstruktur
Paneel
Produkttyp
Badheizkörper
Serie
Kermi Tabeo
Wasseranschluss für Heizwasser
G 1/2 Zoll
max. Betriebsdruck
4 bar
max. Temperatur
110 °C
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen