Kermi Verteo-Plan Typ 22 HxB: 2000 x 600 mm Heizkörper

Abmessungen (HxB): 2000 x 600 mm Anzahl der Konvektionsbleche: 2-lagig Anzahl der Lagen: 2-lagig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
878,00 €
Ø 908 €
869,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.138,17 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
878,00 €
Ø 908 €
869,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.138,17 €
ab 878,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 869,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kermi Flachheizkörper Therm X2 Verteo-Plan Typ 22, BH 2000mm, BL 600mm, weiß, bau99 Kermi Flachheizkörper Therm X2 Verteo-Plan Typ 22, BH 2000mm, BL 600mm, weiß, Lieferzeit 2-4 Werktage 878,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 937,99 € → zum Angebot
• Kermi Verteo Plan therm-x2 senkrechter Flachheizkörper glatt Typ 22... heizung-billiger Kermi Verteo Plan therm-x2 senkrechter Flachheizkörper glatt Typ 22... 0 - 2 Tage 1.015,90 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.104,90 € → zum Angebot
• Kermi Flachheizkörper x2 Verteo Plan, vertikal, Typ 22, 2000x600 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Kermi Flachheizkörper x2 Verteo Plan, vertikal, Typ 22, 2000x600 mm (H x L) Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 1.029,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.068,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
878 €
Ø 1 Mon.
908 €
Tiefstpreis
869 €
Preisalarm aktivieren
Kermi Flachheizkörper Therm X2 Verteo-Plan Typ 22, BH 2000mm, BL 600mm, weiß, ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 878,00 € + 59,99 € Versand Gesamt 937,99 € → zum Angebot
Kermi Verteo Plan therm-x2 senkrechter Flachheizkörper glatt Typ 22 2000x102x600mm, heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 1.015,90 € + 89,00 € Versand Gesamt 1.104,90 € → zum Angebot
Kermi Flachheizkörper x2 Verteo Plan, vertikal, Typ 22, 2000x600 mm (H x L) Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 1.029,00 € + 39,80 € Versand Gesamt 1.068,80 € → zum Angebot
Kermi Verteo Plan Flachheizkörper Typ 22, 2000x102x600 mm, weiß RAL 9016 design-in-bad Angebotsinfo 2–3 Wochen 3.138,17 € + 80,00 € Versand Gesamt 3.218,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Kermi Verteo-Plan Typ 22 HxB: 2000 x 600 mm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kermi Verteo-Plan Typ 22 HxB: 2000 x 600 mm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2000 x 600 mm
2-lagig
vertikal
Typ 22
mit serieller Durchströmung / Bauhöhen 1600-2200 mm / Baulängen 400-700 mm
mit Warmwasserbetrieb
600 mm
DIN EN ISO 9001 (Qualitätssicherung), EN 442 (Bestimmung der Wärmeleistung)
weiß
2.000 mm
Stahl
lackiert
Flachheizkörper
102 mm
10 bar

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram