Kérastase Première Bain Décalcifiant Rénovateur Refill (500 ml) Shampoo

• Das Shampoo ist sulfatfrei und somit besonders schonend für das Haar.
• Es kommt in einer praktischen Nachfüllpackung mit 500 ml Inhalt.
• Geeignet für strapaziertes, trockenes und geschädigtes Haar.
• Die Anwendung ist einfach: ins nasse Haar einmassieren und ausspülen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,41 €
Ø 38 €
33,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,03 €
Menge in ml
1.000 ml250 ml500 ml
Verpackungsart
FlascheNachfüllpackungPumpspender
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
37,41 €
Ø 38 €
33,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,03 €
ab 37,41 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E42017, Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill... Basler Haar-Kosmetik Kérastase E42017, Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill... Lieferung in 1-3 Werktagen 37,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
• Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill 500 ml basler-beauty.de Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 37,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
• Kérastase E42017, Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill... easyCOSMETIC Kérastase E42017, Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill... auf Lager 37,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
• Kérastase Haarshampoo Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur... Otto Kérastase Haarshampoo Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,03 € Versand kostenfrei Gesamt 85,03 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.41 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill 500 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,41 € + 3,90 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Kérastase E42017, Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill 500 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 37,41 € 74.82 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 41,31 € → zum Angebot
Kérastase E42017, Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill 500 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 37,99 € 75.98 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Kérastase Première Shampoo für geschädigtes Haar - Nachfüllpack Haarshampoo Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Kérastase Bain Première Shampoo Nachfüllpack 500 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 43,24 € Versand kostenfrei Gesamt 43,24 € → zum Angebot
Kerastase Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Refill Pouch 500 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,52 € 89.04 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,52 € → zum Angebot
Kèrastase Première Bain Première Décalcifiant Refill Pouch 500 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,90 € 89,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 49,80 € → zum Angebot
Kérastase Première Bain Décalcifiant Réparateur Shampoo-Bad für beschädigtes NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,90 € 95.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Kérastase E4201700, Kérastase Bain Première Nachfüllpack (Flüssiges Shampoo, 500 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 56,94 € 113.88 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Kérastase - Première Bain - Nachfüllpack - 500 Ml - Nachfüllpack, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,95 € 123.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
Kérastase E4201700, Kérastase Première Première Bain Décalcifiant Rénovateur lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 62,70 € 125.4 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,70 € → zum Angebot
KÉRASTASE Premiere Bain Décalcifiant Réparateur Refill Pouch 500 ml Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 65,39 € 130,78 €/l Versand kostenfrei Gesamt 65,39 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 16:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Première Bain Décalcifiant Rénovateur Refill (500 ml)

Intensive Pflege für strapaziertes Haar

Das Kérastase Première Bain Décalcifiant Rénovateur Refill (500 ml) ist die ideale Lösung für strapaziertes, trockenes und geschädigtes Haar. Dieses Shampoo reinigt das Haar gründlich und sorgt gleichzeitig für eine intensive Pflege. Es ist speziell für die Bedürfnisse von glattem Haar entwickelt und bietet eine umfassende Regeneration und Reparatur.

Einfach in der Anwendung

Die Anwendung des Shampoos ist denkbar einfach: Massieren Sie es ins nasse Haar ein und spülen Sie es anschließend gründlich aus. Das Produkt ist für Unisex geeignet und kann von jedem verwendet werden, der sich geschmeidiges, glänzendes und gepflegtes Haar wünscht. Die sulfatfreie Formel sorgt dafür, dass das Haar nicht unnötig belastet wird.

Kérastase Première Bain Décalcifiant Rénovateur Refill (500 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Première Bain Décalcifiant Rénovateur Refill (500 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Shampoo
Unisex
Kérastase Première
Anwendung
ins nasse Haar einmassieren und ausspülen
für geschädigtes Haar, für glattes Haar, für strapaziertes Haar, für trockenes Haar
Haarbruch
Eigenschaften
Nachfüllpackung
sulfatfrei
Geschmeidigkeit, Glanz, Pflege, Regeneration, Reinigung, Reparatur, Salonprodukt, Volumen
Inhalt
500 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram