Kérastase Nutritive Bain Riche (500ml) Shampoo
-
Günstigster Preis
Kérastase E40397, Kérastase Nutritive Bain Satin Riche 500 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
33,07 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 36,97 €
→ zum Angebot
-
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche 500 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 33,07 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,97 € → zum Angebot
-
Kérastase Nutritive Bain Satin Riche Haarshampoo
1-2 Tage
35,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,95 €
→ zum Angebot
-
Kérastase Haarshampoo Kérastase Nutritive Bain Satin Riche 500ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 58,08 € Versand kostenfrei Gesamt 58,08 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Kérastase Nutritive Bain Riche (500ml) Test
Ich habe dieses Produkt für meine Tochter gekauft, die nach einem Shampoo von besserer Qualität als den üblichen Ladenprodukten gesucht hat. Sie liebt es und hat bereits nach der ersten Anwendung eine Verbesserung ihrer Haare bemerkt.
Dieses unparfümierte Shampoo hat einen schweren und unangenehmen Duft, der den ganzen Tag anhält. Personen mit empfindlichem Geruchssinn könnten dies als störend empfinden. Nach einmaligem Gebrauch fühlt sich das Haar angenehm und weich an, jedoch gibt es keine herausragenden Ergebnisse im Vergleich zu anderen Shampoos für trockenes Haar.
Der Pumpspender ist praktisch und ermöglicht eine sparsame Dosierung, was bei dem höheren Preis des Produkts von Vorteil ist. Insgesamt müsste das Shampoo über einen längeren Zeitraum getestet werden, um eine umfassende Bewertung abgeben zu können.
Ich finde es gut und ich hab paarmal das bestellt. Mit dem Preis bin ich auch sehr sehr zufrieden. Super einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe dieses Shampoo es macht die Haare super schön und pflegt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen