Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale (75ml) Haaröl

• Das Produkt enthält 75ml hochwertiges Haaröl.
• Es bietet intensive Feuchtigkeit und Schutz für alle Haartypen.
• Die Formel enthält wertvolle Öle wie Arganöl und Maiskeimöl.
• Es sorgt für sofortigen Glanz und Geschmeidigkeit.
• Das Elixier ist leicht anzuwenden und hinterlässt keine Rückstände.
• Es schützt das Haar vor Hitze und Umwelteinflüssen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
42,83 €
Ø 45 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
42,83 €
Ø 45 €
40,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,90 €
ab 42,83 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kérastase E4166700, Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable 75 ml Basler Haar-Kosmetik Kérastase E4166700, Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 42,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
• Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable 75 ml basler-beauty.de Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable 75 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 42,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
• Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable Haaröl Flaconi Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable Haaröl 1-2 Tage 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
• Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil 75ml Otto Kérastase Haaröl Kérastase Elixir Ultime Oil 75ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,30 € Versand kostenfrei Gesamt 60,30 € → zum Angebot
Varianten: Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.83 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable 75 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,83 € + 3,90 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
Kérastase E4166700, Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable 75 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 42,83 € 571.0667 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,73 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable Haaröl Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 46,55 € Versand kostenfrei Gesamt 46,55 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'huile Originale Haaröl für alle Haartypen 75 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 49,72 € 662,93 €/l Versand kostenfrei Gesamt 49,72 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L`Huile Original Refillable Full Pack 75 ml hairshop-pro Angebotsinfo 1-3 Werktage 50,40 € 672,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Fullpack 75 ml, Grundpreis: € 672,70 Stick Frisör Stick Frisör Angebotsinfo Auf Lager: Lieferung in 1-3 Werktagen 50,45 € 672.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 50,45 € → zum Angebot
Kérastase E41667, Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Refillable 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 693.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Kerastase E4166700, Kerastase Kérastase Elixir Ultime Nachfüllbar 75 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,04 € 720.5333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 54,04 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime Nachfüllbar 75ml Friseurprodukte DE Angebotsinfo 1-3 Tage 54,20 € 722,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 58,65 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale Haaröl 75 ml - nachfüllbar Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 58,40 € Versand kostenfrei Gesamt 58,40 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'huile Originale Haaröl für alle Haartypen 75 ml, NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 58,50 € 780 € / l Versand kostenfrei Gesamt 58,50 € → zum Angebot
Kérastase Elixir Ultime L'Original Nachfüllbar 75 ml, Grundpreis: € 799,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 59,99 € 799.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale (75ml)

Luxuriöse Pflege für Ihr Haar: Kérastase Elixir Ultime L"Huile Originale (75ml)

Das Kérastase Elixir Ultime L"Huile Originale (75ml) ist die perfekte Lösung für alle, die ihrem Haar eine luxuriöse Pflege gönnen möchten. Diese vielseitige Haarpflege bietet intensive Feuchtigkeit und Schutz, während sie gleichzeitig für einen strahlenden Glanz sorgt. Egal, ob Sie trockenes, strapaziertes oder normales Haar haben, dieses Elixier wird Ihre Haarpflege-Routine revolutionieren.

Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kérastase Elixir Ultime L'Huile Originale (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haaröl
Unisex
Kérastase Elixir Ultime
Anwendung
ins feuchte Haar einarbeiten, ins trockene Haar einarbeiten, ohne Ausspülen
für alle Haartypen
Frizz
Eigenschaften
Pumpspender
Öl
Geschmeidigkeit, Glanz, Hitzeschutz, Pflege, Salonprodukt
Inhalt
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram