Geberit iCon (204000600) weiß alpin Tiefspül-WC

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tiefspül-WC - Wand-WC Material: Keramik Farbe: weiß alpin
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,99 €
Ø 196 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,99 €
Ø 196 €
195,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 355,69 €
ab 195,99 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit 204000600, Geberit iCon Wand-WC, 204000600, weiß EMERO Geberit 204000600, Geberit iCon Wand-WC, 204000600, weiß ca. 1-3 Tage 195,99 € + 33,74 € Versand Gesamt 229,73 € → zum Angebot
• Geberit iCon/4U Tiefspül-WC 6 l, wandhängend, weiß, geschlossene Form,... tennis-peters Geberit iCon/4U Tiefspül-WC 6 l, wandhängend, weiß, geschlossene Form,... 4.0 198,40 € + 39,00 € Versand Gesamt 237,40 € → zum Angebot
• Geberit iCon Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form 204000000, Badkeramik, weiß Megabad Geberit iCon Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form 204000000, Badkeramik, weiß Sofort lieferbar 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
• Geberit iCon Tiefspül-WC 6 Liter wandhängend - Weiß Alpin KeraTect -... banemo Geberit iCon Tiefspül-WC 6 Liter wandhängend - Weiß Alpin KeraTect -... Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 200,97 € + 99,90 € Versand Gesamt 300,87 € → zum Angebot
Varianten: Geberit iCon (204000)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195.99 €
Ø 1 Mon.
196 €
Tiefstpreis
196 €
Preisalarm aktivieren
Geberit 204000600, Geberit iCon Wand-WC, 204000600, weiß ✓ Bester Preis EMERO Emero Angebotsinfo ca. 1-3 Tage 195,99 € + 33,74 € Versand Gesamt 229,73 € → zum Angebot
Geberit iCon/4U Tiefspül-WC 6 l, wandhängend, weiß, geschlossene Form, 204000600, tennis-peters Angebotsinfo 4.0 198,40 € + 39,00 € Versand Gesamt 237,40 € → zum Angebot
Geberit iCon Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form 204000000, Badkeramik, weiß Megabad Angebotsinfo Sofort lieferbar 199,99 € + 69,95 € Versand Gesamt 269,94 € → zum Angebot
Geberit iCon Tiefspül-WC 6 Liter wandhängend - Weiß Alpin KeraTect - 204000600 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 200,97 € + 99,90 € Versand Gesamt 300,87 € → zum Angebot
Geberit 204000600, Geberit iCon Wand-Tiefspül-WC 204000600 35,5x53cm, geschlossene Obadis obadis Angebotsinfo siehe Shop 208,08 € + 62,99 € Versand Gesamt 271,07 € → zum Angebot
Geberit 204000600, Geberit iCon Wand-WC Tiefspüler, geschlossene Form, Tiefe 53cm, heizung-billiger Heizung Billiger Angebotsinfo 1-3 Werktage 213,60 € + 56,86 € Versand Gesamt 270,46 € → zum Angebot
Geberit iCon Wand-WC Tiefspüler geschlossene Form, weiß, KeraTect SHKHelden Angebotsinfo 11-13 Tage 215,20 € + 69,00 € Versand Gesamt 284,20 € → zum Angebot
Geberit iCon Wand-Tiefspül-WC 204000600 35,5x53cm, geschlossene Form, weiß KeraTect Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 218,41 € + 64,99 € Versand Gesamt 283,40 € → zum Angebot
Geberit 204000600, Geberit Wand-Tiefspül-WC "iCon" geschlossene Form in weiß alpin design-in-bad GeraBad Angebotsinfo 12-14 Tage 237,35 € + 29,00 € Versand Gesamt 266,35 € → zum Angebot
Geberit Wand-Tiefspül-WC iCon, B: 355, T: 530 mm, 204000600, weiss mit Keratect neuesbad Angebotsinfo 252,35 € + 24,00 € Versand Gesamt 276,35 € → zum Angebot
GEBERIT ICON Tiefspül-WC, Weiß, wandhängend, KeraTect, geschlossene Form BadeDu Dein Bad und Du. BadeDu Angebotsinfo siehe Shop 315,99 € + 65,00 € Versand Gesamt 380,99 € → zum Angebot
Geberit 204000600, Geberit iCon WC-Becken hängend weiß 204000600 absulo absulo Angebotsinfo siehe Shop 355,69 € + 23,90 € Versand Gesamt 379,59 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.

Geberit iCon (204000600) weiß alpin Test

5/5
★★★★★ Tolle Ware und sehr zufrieden
Hakan U. März 2019

Ich bestelle ein echter wc top Qualität. Ich bestelle noch eine. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Abgang waagerecht
weiß alpin
Befestigungssatz
Keramag
Tiefspül-WC, Wand-WC
Geberit iCon
Wandeinbau-Druckspüler, Wandeinbau-Spülkästen
Eigenschaften
waagerecht
mit KeraTect
schmutzabweisend
oval
Keramik
wandhängend
DIN EN 38, DIN EN 997
Maße & Gewicht
35,5 cm
33 cm
6 Liter
53 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram